UA
 

Bethesda выпустит новый Quake

Корреспондент.net,  13 июня 2016, 11:15
11
7101
Bethesda выпустит новый Quake
Фото: Bethesda Softworks
Легендарный Quake получит продолжение

Разработчики представили первый трейлер перезапуска культовой игры.

Компания Bethesda в рамках своей пресс-конференции на выставке игровой индустрии E3 2016 заявила о планах перезапуска культовой серии шутеров Quake с игрой Quake Champions, сообщает The Verge.

Учитывая вклад Quake в формирование современных представлений о мультиплеере, новый шутер также будет ориентирован на многопользовательскую игру. В свете коммерческого успеха игр с разнообразием навыков у разных персонажей, таких как недавний Overwatch от Blizzard, Quake Champions также позаимствует эту модель.

Лето для геймера. Главные игровые новинки

Стоит отметить, что многие фанаты оригинального Quake остались недовольны изменением принципов сражения на арене и введением игровых классов, а также отказом от одиночной кампании, знакомой по первой и второй частям. Множественные комментарии огорченных пользователей появились на страницах с видео в социальных сетях YouTube и Facebook.

Дата выхода Quake Champions еще не объявлена. На конференции было объявлено, что игра будет выпущена для персональных компьютеров.

Ранее компания Bethesda успешно перезапустила другую легендарную серию, выпустив новый шутер DOOM. Игра удостоилась положительных отзывов критиков и игроков в том числе и за верность геймплею оригинальных игр.

ТЕГИ: видеоКомпьютерная играпресс-конференциятрейлершутерE3QuakeBethesda
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...