UA
 

Украинцы и поляки создали игру про постапокалиптический Крым

Корреспондент.net,  13 июля 2016, 13:57
158
11183

События в игре разворачиваются в 2061 году, после глобальной катастрофы.

Команда украинских и польских разработчиков TallTech опубликовала в Steam обновленную игру Krai Mira. Действие в ней разворачивается на постапокалиптическом Крымском полуострове.

"Пост-апокалиптический антураж земного рая, превращенного в антропогенную пустыню, показывает, что может случиться с обществом, слепо принявшем ложь за истину", - прокомментировал игру AIN.UA основатель TallTech, украинец Ростислав Кравцив.

Известно также, что геймплей выполнен в стиле легендарной Fallout. События игры переносят геймера в 2061 год - постапокалиптический период, когда после глобальной катастрофы уцелели лишь отдельные участки суши.

Покемоны принесла Nintendo $7,5 миллиардов

"Эпидемии, нищета, мародерство и разврат отбросили человечество на много веков назад… В этой мрачной реальности рождалась новая цивилизация",  - отмечается в описании проекта.

В воображении разработчиков игры Крым предстает в виде радиоактивной пустыни, ничем не напоминая некогда цветущий полуостров.

Строго определенного сюжета в игре нет. Герою предоставлено множества вариантов на выбор. Однако главное для него - борьба за жизнь, причем не только с людьми, но также и с монстрами.

Ранее сообщалось, что эксперты назвали лучшую игру по версии Game Critics Awards.

 

ТЕГИ: КрымИграукраинцыкомпьютерные игры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...