UA
 

Названы лучшие в duty free алкогольные бренды

Корреспондент.net,  11 ноября 2013, 11:11
2
2831
Названы лучшие в duty free алкогольные бренды
Фото: Таисии Стеценко, Корреспондент.net

На рынке туристического ритейла, который известен своей жесткой конкуренцией, определены самые успешные алкогольные бренды и производители.

В частности, согласно результатам конкурса Travel Retail Masters 2013, лучшим односолодовым скотчем был назван Glenmorangie Signet, который изготавливается с применением ценных ингредиентов, включая обжаренный "шоколадный" солодовый ячмень высокого качества, который придает напитку глубину и насыщенность вкуса. 
 
Отметим также, что этот шотландский виски производится нехолодной фильтрацией и имеет крепость 46%, что сохраняет  насыщенный цвет и текстуру татого чувственного крепкого алкогольного напитка.
 
Он выдерживается в эксклюзивных бочках, которые изготавливают и разрабатывают точно в соответствии с требованиями Glenmorangie. Signet изготовлен на основе секретной комбинации самых старых и наиболее редких сортов виски Glenmorangie.
 
Эксперты отмечают, что на рынке туристического ритейла потребитель становится все более требовательным, и зачастую имеет больше времени для тщательного выбора, например, из-за задержки самолета или свободного времени при пересадке.
 
Авторитетное жюри конкурса признало, что оказалось под особым впечатлением от всех исследуемых виски, так как представленные в исследуемых duty free скотчи отличаются высокими качеством и эксклюзивностью.
ТЕГИ: вискивиноDuty Free
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...