UA
 

Количество раненых после ДТП в Луганске выросло до 28 человек

Корреспондент.net,  23 декабря 2013, 11:34
5
12197
Количество раненых после ДТП в Луганске выросло до 28 человек
Фото: jyrnalist.ru
В результате аварии госпитализированы водитель "маршрутки" и 27 пассажиров

Общее количество госпитализированных в результате аварии маршрутного автобуса в Луганске 23 декабря достигло 28 человек. Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Вызов с просьбой о помощи поступил в Службу спасения «101» 23 декабря в 7:23. Выяснилось, что около 7:20 в г.Луганск, в районе квартала Гаевого, перевернулся на бок автобус Богдан, следовавший по маршруту № 167.Вместе с водителем в автобусе находилось 35 человек. Спасатели оказали помощь в высвобождении человек, пострадавших в ДТП.

Фото jyrnalist.ru 

В результате аварии госпитализированы водитель "маршрутки" и 27 пассажиров. На месте происшествия работали спасатели, 10 бригад скорой помощи, милиция и ГАИ.

 Фото jyrnalist.ru 

Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства и причины ДТП. По предварительной информации, водитель не выбрал на спуске безопасную скорость, не справился с управлением, зацепил бордюр и электроопору, после чего автобус перевернулся.

 Фото jyrnalist.ru 

Напомним, 22 декабря ДТПс тяжкими последствиями случилось в Тернопольской обсасти на автодороге Ивано-Франковск-Бучач-Тернополь. Там произошло лобовое столкновение автомобилей Ssang Yong Kyron и Subaru Forester. В результате инцидента погибли два человека, среди которых - 12-летний ребенок. Еще семеро, в том числе четверо детей, госпитализированы.

 Фото jyrnalist.ru 
ТЕГИ: ДТПЛуганскмаршрутка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии