UA
 

Жители Славянска начали грабежи в других городах

Корреспондент.net,  26 июня 2014, 16:39
79
7711
Жители Славянска начали грабежи в других городах
Фото: news.bigmir.net
В Юнокоммунаровке Донецкой области двое жителей Славянска ограбили магазин

В Донецкой области жители Славянска совершили ограбление магазина.

В Юнокоммунаровске Донецкой области правоохранители задержали двух жителей Славянска, которые совершили нападение на местный магазин. Об этом сообщает пресс-служба ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области в четверг, 26 июня.

Как рассказал следователь СО Енакиевского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области лейтенант милиции Алексей Хархан, в городе молодые люди оказались не случайно. По словам Хархана, в этом городе им пообещали возможность подзаработать денег, однако  по приезду "работодатель не вышел на связь".

"Два дня товарищи были в чужом городе без средств существования. Одному из них пришла в голову мысль ограбить магазин и добыть себе немного денег. Прихватив с собой пневматический пистолет, они зашли внутрь помещения и, угрожая продавцу, потребовали выдать всю наличность, имеющуюся в кассе", -  рассказал следователь.

В результате правонарушителей задержали "по горячим следам" с украденными деньгами.

В милиции сообщили, что задержанные - безработные жители Славянска 28 и 29 лет, младший из которых был ранее судим за кражи и угон автомобиля. Они неоднократно попадали в поле зрения милиции.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 УК Украины (разбой, соединенный с проникновением в жилище, иное помещение либо хранилище).

Читайте также: В Горловке ограбили машиностроительный завод

В Снежном обокрали оружейную комнату завода Мотор Сич

СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Славянскнападение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии