UA
 

Вооруженные преступники ограбили зал игровых автоматов.

12 февраля 2009, 15:21
0
7

Как сообщил один из закарпатских сайтов, сегодня 12 февраля, около 04.00 утра в Ужгородский гороотдел милиции поступил звонок дежурному о вооруженном ограблении зала игровых автоматов "Багира" на улице Собранецкой...

Как сообщил один из закарпатских сайтов, сегодня 12 февраля, около 04.00 утра в Ужгородский гороотдел милиции поступил звонок дежурному о вооруженном ограблении зала игровых автоматов "Багира" на улице Собранецкой.

Прибывшие на место происшествия в зал игровых автоматов "Багира" на улице Собранецкой, 138, возле детского развлекательного комплекса "Джин", сотрудники оперативно-следственной группы выяснили, что к 4 часам утра в зал игровых автоматов ворвались двое неизвестных в масках, один из которых был вооружен пистолетом. Преступники, угрожая оружием администратору (кассиру зала), забрали у нее выручку и скрылись. По показаниям администратора-кассира зала, грабители забрали у нее .... 360 гривен.

При этом, как сообщил владелец сети игральных залов "Багира"(просил не называть себя), преступники жестоко избили случайного посетителя, который вздумал вступиться за администратора зала. Пострадавший находится сейчас в больнице. Сумму похищенного владелец сообщить не захотел. Более детальные подробности выяснить не удалось, так как зал закрыт, на дверях табличка - "Санитарный час".

Закарпатье OnLine

По материалам: Магнолия-ТВ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии