Российские туристы уже сутки не могут вылететь из Москвы

Корреспондент.net,  4 февраля 2007, 15:21
12

За прошедшие сутки не менее 2000 человек не сумели вылететь из Москвы или вернуться в город по вине компании ВИМ-Авиа, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

Как рассказала Тюрина, вчера вылета самолетов из Домодедово ожидали пассажиры 4 рейсов. "Они начали требовать разъяснений, к ним вышел представитель ВИМ-Авиа, - пояснила пресс-секретарь. - Видимо, из-за опасений за его жизнь и здоровье, был вызван ОМОН". Сотрудники ОМОНа не предпринимали каких-либо активных действий, а просто построились перед ожидающими вылета пасажирами.

 Сейчас в аэропорту "Домодедово" ожидают вылета более 700 человек, уточнила пресс-секретарь. Самолеты должны были лететь на Зальцбург, Салоники, Гоа, Стамбул, Хургаду, Египет.

ВИМ-Авиа не комментирует происходящее.  

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it