UA
 

Партия регионов призвала Ющенко выйти на Майдан

Корреспондент.net,  12 апреля 2007, 09:52
22

Фракция Партии регионов в Верховной Раде призывает Президента Виктора Ющенко прийти на митинг сторонников коалиции на Майдане Незалежности в Киеве.

Об этом сообщил депутат от Партии регионов Александр Стоян, выступая на сегодняшнем заседании парламента. "Хотелось бы очень, чтобы вы, Виктор Андреевич, пришли к этим людям, так как они тоже граждане Украины", - сказал он.

Стоян отметил, что Ющенко следует прийти на Майдан Незалежности, так как митингующие там люди представляют мнения большинства населения страны.

В четверг, 12 апреля, в столице Украины Киеве продолжаются акции сторонников и противников роспуска Верховной Рады.

Напомним, накануне после встречи с Януковичем Президент Украины сформулировал 15 позиций для компромисса, который сегодня рассматривается премьерской командой.

Кабинет министров ожидает сегодня ответ Виктора Ющенко на призыв правительства приостановить указ о роспуске Верховной Рады до вынесения вердикта по нему Конституционным судом, сказал премьер-министр Виктор Янукович. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it