UA
 

Кучма рассказал, как он встретит Новый год

Корреспондент.net,  28 декабря 2002, 17:35
0
6

Президент Украины Леонид Кучма сообщил, что будет встречать Новый год с семьей и друзьями. Президент отметил, что, считая Новый год семейным праздником, он также любит, когда на нем присутствуют друзья, передают Українські Новини.

Выступая в субботу, 28 декабря, на встрече с руководством Черниговской области, Леонид Кучма рассказал, что традиция встречи Нового года у него дома вместе с семьей и друзьями тянется еще со времен его работы в Днепропетровске, добавив, что тогда же был сформирован круг его друзей, который фактически не изменяется, и в который в последнее время никто не добавился.

Говоря о необычных новогодних праздников, Кучма вспомнил свой первый год директорства на днепропетровском ракетостроительном предприятии "Южмаш", где он встретил Новый год на заводе из-за необходимости выполнить годовой план.

Леонид Кучма назвал уходящий год самым тяжелым для себя лично. "Особенно этот год был для меня самым-самым-самым тяжелым". Он добавил, что речь, прежде всего, идет о моральном аспекте.

"Пусть он скорее отходит. Будем думать, я уверен, следующий год будет намного лучше", сказал Президент.

Кучма выразил надежду, что новый 2003 год принесет улучшения. Он высказал мнение, что если в Украине не будут следовать басне о лебеде, раке и щуке и будут тянуть плуг в одну сторону, 2003 год обязательно будет успешнее.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии