UA
 

Медведев на заседании отчитал одного из губернаторов за переписку в Twitter

Корреспондент.net,  31 августа 2010, 17:15
0
20
Медведев на заседании отчитал одного из губернаторов за переписку в Twitter
Фото: АР
Президент обратил внимание на то, что губернатор пишет Twitter прямо с заседания

Президент России Дмитрий Медведев сделал замечание губернатору Кировской области Никите Белых за пользование микроблогерским сервисом Twitter во время заседания Государственного совета.

Как сообщает источник, на заседании в Кремле глава государства обратил внимание на то, что Никита Белых пишет Twitter прямо с заседания. Видимо, больше заняться нечем, заметил глава государства.

Позже Белых признался, что действительно писал в Twitter во время заседания Госсовета, но при этом внимательно слушал докладчиков. Кроме того, кировский губернатор подчеркнул, что был знаком с содержанием докладов еще до заседания Госсовета, так как материалы высылаются участникам заранее.

В свою очередь, губернатор Ивановской области Михаил Мень в своем микроблоге предположил, что после случившегося у микроблога Никиты Белых появится больше постоянных читателей.

Напомним, 30 июля сообщалось, что президент РФ Дмитрий Медведев после критики чиновников на заседании Совета по нацпроектам раскритиковал их и в своем микроблоге в Twitter. Российский лидер завел микроблог в ходе посещения штаб-квартиры компании Twitter в Кремниевой долине в июне. Менее чем через час у него появилось более 17 тысяч читателей.

По материалам: Lenta.ruРИА Новости
ТЕГИ: РоссияМедведевtwitter
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии