UA
 

В здании администрации Газпрома оборудуют джакузи

Корреспондент.net,  7 декабря 2010, 19:41
0
26
В здании администрации Газпрома оборудуют джакузи
Фото: Reuters
Четвертый этаж здания переоборудуют

Российский газовый гигант Газпром объявил конкурс на проект ремонта четвертого этажа главного здания администрации компании, где расположены зал заседаний совета директоров и правления, а также кабинет председателя совета.

Как говорится в конкурсной документации, задача проекта заключается в переоборудовании и перепланировке помещений этажа с одновременной модернизацией инженерных систем в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к помещениям такого уровня.

Перестройка будет проведена в зале заседаний правления, кабинете руководителя, секретаря, помощника, руководителя секретариата и его заместителей. Также будет отремонтирован санузел VIP-зоны, где предусматривается установка ванны типа джакузи.

Отметим, что в документации большое внимание уделено требованиям безопасности, которые включают противодействие акустической разведке, высокую звукоизоляцию, защиту от побочных электромагнитных излучений.

"Существующие оконные блоки в кабинете руководителя и зале совещаний заменить на бронированные с пулестойким безосколочным стеклом класса защиты не ниже 6a с учетом прицельной дальности стрельбы по нормали не более 200 м, цвет стекол фасада должен соответствовать цвету здания", - подчеркивается в документе.

Отметим, что ранее большой общественный резонанс вызвали планы Газпрома возвести 403-метровый небоскреб в Санкт-Петербурге. Ряд российских общественных деятелей выступили против строительства, однако некоторые поддержали идею.

В октябре Газпром получил разрешение властей России на строительство небоскреба. Компания намерена начать строительство уже весной вопреки протестам защитников "небесной линии" северной столицы РФ.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: Газпромремонт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии