UA
 

Единая Россия выдвигает Путина на пост президента России

Корреспондент.net,  14 октября 2011, 22:37
0
22
Единая Россия выдвигает Путина на пост президента России
Фото: АР
Единая Россия выдвигает Путина на пост президента

Единая Россия официально предложила премьер-министра Владимира Путина в качестве кандидата партии на пост президента страны.

"Единая Россия выдвигает на пост президента России - нашего лидера, председателя партии Владимира Владимировича Путина. Утвердим это решение в соответствии с федеральным законодательством о выборах президента Российской Федерации", - говорится в обнародованном в пятницу вечером Программном обращении к российским гражданам в связи с предстоящими 4 декабря парламентскими выборами.

Путин forever? Владимир Путин вновь идет в президенты

Напомним, 24 сентября на съезде Единой России Дмитрий Медведев предложил Путину баллотироваться в президенты в 2012 году, заявив,что сам пойдет работать в правительство.

Нынешний глава Кремля объяснил свое решение не баллотироваться на второй срок тем, что Путин - самый авторитетный политик страны, и его рейтинг "несколько выше".

На прошлой неделе премьер-министр РФ согласился с необходимостью перемен в экономике и политике страны, при этом отметил, что они должны происходить эволюционным путем.

По материалам: Интерфакс
СПЕЦТЕМА: Протесты в России
ТЕГИ: РоссияЕдиная РоссияПутинпрезидент
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии