UA
 

В России после убийства всей семьи мужчина покончил жизнь самоубийством

Корреспондент.net,  10 сентября 2012, 09:36
0
55
В России после убийства всей семьи мужчина покончил жизнь самоубийством
Фото: АР
После убийства всей своей семьи, мужчина покончил жизнь самоубийством

В Хакасии мужчина расстрелял собственную семью, а затем покончил с собой. Среди жертв - двое детей.

Следственное управление Следственного комитета России по Хакасии возбудило уголовное дело, после того, как житель села Подсинее в Хакасии расстрелял всю свою семью из пяти человек и покончил жизнь самоубийством, сообщает пресс-служба ведомства.

"По предварительным данным, 43-летний мужчина из гладкоствольного ружья убил свою 38-летнюю супругу, двоих детей - 4 и 9 лет, 67-летнего тестя и ранил 66-летнюю тещу, которая спустя несколько часов скончалась в больнице",- говорится в сообщении местного следственного управления.

После совершения преступления подозреваемый перекинул через забор соседу около 5 тысяч долларов США и 40 тысяч рублей и предсмертную записку с просьбой всех похоронить. Затем зашел в комнату к детям и застрелился.

Для расследования убийства была создана совместная следственно-оперативная группа из сотрудников полиции и Следственного комитета. О возможных мотивах преступления пока не говорится.

Напимним, в июне жительница Подмосковья выбросила из окна 15 этажа многоэтажного дома двух своих малолетних детей, оба ребенка погибли.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: Россиясамоубийствоубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии