Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

На митинге в Ингушетии власти применили оружие

26 января, 10:49    Корреспондент.net  Украина
Lenta.ru
Люди собираются на митинг
ОМОН открыл огонь поверх голов людей, собравшихся на несанкционированном митинге на площади Согласия в Назрани.

Кроме стрельбы в воздух милиция применила светошумовые гранаты. В ответ на действия правоохранительных органов митингующие забросали милиционеров бутылками и камнями. Редакторы сайта оппозиционного сайта Ингушетия.Ру утверждают, что в результате действий республиканского ОМОНа ранен один человек, который доставлен в больницу.

Ранее на площади Согласия были задержаны корреспонденты Эха Москвы. Подходы к площади загорожены строительной техникой, место проведения митинга находится в плотном кольце милиции и спецназа. По оценке журналистов, на площади сосредоточились около пятисот митингующих.

Напомним, что 25 января часть районов Назрани, город Магас и окрестности станицы Нестеровская были объявлены зоной проведения контртеррористической операции. Организаторы несанкционированного митинга "против коррупции и произвола властей" планировали вывести на площадь Согласия не менее десяти тысяч человек, и связывали введение зоны КТО с предстоящей акцией протеста.

По материалам: УНИАН
Тэги: протесты
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (134)
комментариев на странице 
Easter   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Управляемая демократия в действии.
Еще один харьковчанин   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Эй Логи,Севастополи,Батареи и прочие батарейки. С нетерпением жду комментов :) Это наверное происки проклятых натовских шпиЁнов? :)
Shmertz   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
2 Easter (аноним) Сегодня, 10:56
Управляемая демократия в действии
-Да какая-то она у них не очень управляемая...
хирург   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
А как быть с разгоном с помощью БТР татар в Крыму? Или это "неуправляемая" демкоратия?

Анархия, провокация и митинг - это разнгые вещи. Пора уже нашим свидомитам это понять и не перекручивать фаты как удобно их оранжевому "серому веществу".
данил   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
это там где явка была 100% из которых 99% проголосовали за Пукина?
pik-nik-itisalive    | 03.03.2008, 12:11
Вот это подход! Вот это порядок! А то в Грузии этот ужасный Михо (подумать только) водой холодной их обливал. А что таллинские зверюги с людьми делали... Давай , Рассея , колбась своих. Так было веками , так продолжается. Жаль , очень жаль. Не радует меня , что сосед весь в дерьме. Забор близко , вонь несет в нашу сторону.
333   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
а с чем ингушеты не согласны, собравшись на митинг, на площади Согласия ?
ужгородец   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Когда я был в Аргуне, нохчи подбили расейский БТР, троих раненных вытащили из машины, облили саляркой и сожгли, остальных русаков подвесили вверх ногами, долго били, потом выкололи глаза, отрезали уши и вспороли животы. Только так и не иначе нужно поступать с кацапурой. Хотя я думаю этот ОМОН из местных, среди них шакалов не мало, которые готовы лизать кацапам очко.
123   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
pik-nik-itisalive Сегодня, 11:07

Ты ошибся - это вонь от протухших оранжей, опять перекушали горилки, а потом будут грешить на диоксины.
Локис   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Хлопчики, слыша звон, не зная откуда он, лучше обратиться к очевидцам - а то что-то голова Гонгадзе никак не находися.
1   2   3   4   5   ...   14    →
Реклама
Обзор сети