UA
 

Путин рассказал о Кабаевой

Корреспондент.net,  18 апреля 2008, 13:15
0
237
Путин рассказал о Кабаевой
Фото: АР
Путин отвергает все слухи

Владимир Путин опроверг слухи о том, что он якобы собирается сыграть свадьбу с российской гимнасткой Алиной Кабаевой.

"В том, что вы сказали,  - ни одного слова правды ", - сказал Владимир Путин на совместной с Сильвио Берлускони пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистки по поводу Кабаевой.

"Вы упомянули статью в одной из наших бульварных газет, где упоминается Алина Кабаева - олимпийская чемпионка по гимнастике и упоминается телеведущая Екатерина Андреева. В других публикациях подобного рода упоминаются другие красивые молодые девушки и женщины, и думаю не будет неожиданным, если я скажу, они все мне нравятся. И все российские женщины", - продолжил Путин.

"Я лично считаю, что наши российские женщины - самые талантливые и самые красивые. Конкуренцию им могут составить только итальянки", - продолжил российский президент.

Кроме того Путин заявил: "Мне конечно известна избитая фраза, что политики живут в стеклянном доме, и общество вправе знать, как живут люди, которые занимаются публичной деятельностью, но и в этом случае существуют какие-то ограничения. Есть частная жизнь, в которую нельзя вмешиваться", - заявил Владимир Путин.

В заключении действующий президент отметил, что он всегда плохо относился к тем, кто с "каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь". "Но, если в связи с отсутствием интересных тем, кто-то хочет покопаться в личной жизни, то и тут надо соблюдать определенные приличия", - резюмировал Путин.

Напомним, что влиятельные иностранные издания активно отреагировали на слухи о разводе президента России Владимира Путина с женой Людмилой и его намерении жениться на гимнастке и депутате Госдумы РФ от Партии Единая Россия Алине Кабаевой.

Так итальянская газета La Repubblica в своей статье от 15 апреля отметила, что никто не торопится опровергать возникший слух. Газета не исключила, что российской телевидение так широко освещало сюжет женитьбы президента Франции Николя Саркози и Карлы Бруни, чтобы подготовить российское общество к предстоящему событию.

По материалам: Вести.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии