UA
 

Москва: на Мичуринском проспекте обстреляли людей

Корреспондент.net,  6 июля 2008, 15:33
0
36
Москва: на Мичуринском проспекте обстреляли людей
Фото: jupiterimages.com
Гильз не обнаружили

В правоохранительных органах столици России сообщают что три человека госпитализированы после обстрела неизвестным на Мичуринском проспекте Москвы.

Как стало известно, ночью 5 июля в милицию из одной из горбольниц поступила телефонограмма о том, что к ним в 05:00 - по московскому времени нарядом скорой помощи от дома 29 по Мичуринскому проспекту был доставлен 34-летний мужчина, проживающий в Москве.

Медики обнаружили у него огнестрельное ранение брюшной полости. Как сообщает пострадавший, в 00:30 у дома 29 по Мичуринскому проспекту в него выстрелил неизвестный.

Как сообщают в МВД, позже в институт Склифосовского был доставлен еще один пострадавший с огнестрельным ранением в грудь, который также заявил, что ранение получил на Мичуринском проспекте у дома 29.

Также, в 6:00 в милицию обратился еще один пострадавший с диагнозом огнестрельное ранение лица. Он также заявил, что был ранен у дома 29 на Мичуринском проспекте.

Как сообщают работавшие на месте происшествия сотрудники милиции гильз у дома 29 по Мичуринскому проспекту не обнаружено.

В МВД РФ выдвигают версию что злоумышленник стрелял из травматического оружия.

Как сообщают источники жизни пострадавших ничто не угрожает.

Напомним, 13 апреля, неизвестный из окна жилого дома на востоке Москвы бросил гранату.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: РоссияМоскваоружие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии