UA
 

В центре Москвы горит игровой клуб

Корреспондент.net,  11 мая 2009, 12:18
0
13
В центре Москвы горит игровой клуб
Фото: retromoscow.narod.ru
В Москве горит игровой клуб на Смоленской площади

В тушении пожара в здании игрового клуба по адресу Смоленская площадь, дом 3 принимают участие 15 пожарных расчетов.

"В настоящее время площадь пожара составляет 500 кв. метров. В тушении задействованы 15 пожарных расчетов, сведений о пострадавших не поступало", - рассказал начальник пресс-службу ГУ МЧС по Москве Евгений Бобылев.

При этом он добавил, что в настоящее время на Садовом кольце ограничено движение транспорта на Смоленской площади. Сотрудники ДПС пропускают автомобили по крайней левой полосе, перекрыв остальные для нормальной работы пожарной техники.

Бобылев сообщил, что сигнал о пожаре поступил в службу 01 в 12:29 по московскому времени. "В настоящее время пожар происходит на кровле здания", - рассказал Е.Бобылев.

В то же время источник в правоохранительных органах рассказал, что горение происходит по всей площади кровли, размеры которой составляют 20 на 30 метров.

Напомним, 7 мая в 00:45 в Днепропетровске возник пожар в игровом клубе на проспекте Гагарина, 127, на первом этаже пятиэтажного жилого дома. 

Погибли 9 человек, еще 11 госпитализированы. Один из пострадавших, как сообщалось в день трагедии, находится в тяжелом состоянии. Главврач областной больницы отметил, что все госпитализированные являются молодыми мужчинами 1981-1982 годов рождения.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: Москвапожар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии