UA
 

Пожар в Днепропетровске: один из пострадавших находится в тяжелом состоянии

Корреспондент.net,  7 мая 2009, 12:05
0
28
Пожар в Днепропетровске: один из пострадавших находится в тяжелом состоянии
Фото: Reuters
Место трагедии

Один из пострадавших в результате пожара в зале игровых автоматов в Днепропетровске находится в тяжелом состоянии, сообщил главный врач областной клинической больницы им. Мечникова Владимир Павлов.

По словам главврача, еще четверо пострадавших, госпитализированных в этой же больнице, находятся в состоянии средней тяжести. Еще пятеро пострадавших находятся в ожоговом отделении Днепропетровской городской больницы №2.

Все госпитализированные пострадали от отравления продуктами горения. Главный врач также отметил, что все госпитализированные в больницы являются молодыми мужчинами 1981-1982 годов рождения.

На данный момент правоохранительные органы установили личности четырех погибших во время пожара в зале игровых автоматов. Как сообщил представитель облуправления МВД, в частности, среди погибших - 20-летняя оператор зала игровых автоматов, 22-летняя кассир зала, 30-летний охранник, а также мужчина 1981 года рождения.

Сейчас в Днепропетровской областной клинической больнице им. Мечникова продолжается опознание погибших в присутствии родственников.

Больницу, в которой находятся пострадавшие во время пожара, уже посетила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. До этого, сразу по прилету в Днепропетровск, она побывала на месте пожара и осмотрела сгоревшее помещение.

Сегодня же в Днепропетровске в здании облгосадминистрации премьер проведет заседание правительственной комиссии по расследованию причин пожара.

Тем временем, президент России выразил соболезнования Президенту Украины в связи с трагедией в Днепропетровске.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: МЧСДнепропетровск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии