UA
 

В Москве в разбившемся спорткаре заживо сгорели люди

Корреспондент.net,  24 июля 2009, 09:13
0
15
В Москве в разбившемся спорткаре заживо сгорели люди
Фото: Корреспондент
В Москве произошли две крупные аварии

Утром в пятницу, 24 июля, два человека сгорели в спорткаре, врезавшимся в отбойник на Лужнецкой набережной в Москве.

Об этом сообщил представитель правоохранительных органов российской столицы.

"Водитель спортивной иномарки в 09:30 на Лужнецкой набережной не справился с управлением и на большой скорости автомобиль врезался в дорожное ограждение, после чего загорелся. До приезда пожарных и спасателей в машине погибли два человека", - уточнил он.

В настоящее время пожар потушен, спасатели столичного МЧС извлекают из салона сгоревшей машины погибших. На месте ЧП находятся сотрудники ДПС, которые устанавливают причины аварии.

Еще одно крупное ДТП произошло в ночь на пятницу на Варшавском шоссе в Москве. Здесь столкнулись сразу шесть автомобилей. В результате аварии пострадали семь человек.

ДТП произошло в 0:30 в пятницу напротив дома 27 по Варшавскому шоссе при движении в центр столицы. Всего в столкновении участвовали шесть автомобилей: Opel, Renault, KIA, Nissan, Mercedes и Volkswagen.

"По предварительным данным, первым случилось лобовое столкновение двух автомашин, после чего в них врезались остальные участники движения. Два человека оказались зажаты в салоне искореженных машин, помощь им оказывали спасатели. Медики осматривают еще пять пострадавших", - сообщил представитель правоохранительных органов Москвы.

Движение по Варшавскому шоссе в месте аварии было затруднено. Причина ДТП устанавливается.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: РоссияМоскваДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии