UA
 

В Киеве показали одежду из сырого мяса

Корреспондент.net,  20 октября 2009, 17:12
0
61
В Киеве показали одежду из сырого мяса
Фото: Фото предоставлено организаторами
Мясо от-кутюр

Один из киевских стейк-хаусов устроил показ одежды и аксессуаров, сделанных из сырого мяса.

Показ состоялся 18 октября на арт-вечеринке Steak... Why not?. Ведущим вечера был Игорь Посыпайко, который развлекал гостей тематическими конкурсами, сообщили Корреспондент.net организаторы.

В конкурсе на лучший фешн-стейк выиграл украинский дизайнер Алексей Залевский, который из мяса соорудил смайлик. Он оказался сильнее своих конкурентов - Алексея Дивеев-Церковного и Юрия Фалесы. Победителя определила дизайнер Ольга Громова. А телеведущие Марыся Горобец и Мария Жулай соревновались в конкурсе Кто знает больше о культуре стейка?.

  Мясо от-кутюр

Кульминацией вечера стал fashion-показ из сырого мяса. Модели дефилировали в костюмах с аксессуарами из сырого мяса. Галстуки и шарфы, женские сумки и мужские чемоданы, брошки и браслеты, колье и пояса - все это было из сырого мяса. Изюминкой показа стал завершающий выход модели, полностью одетого в мясо.

На показе одежды из мяса побывали также: Евгений Червоненко, Валерий Мищенко, Александр Соколовский, Геннадий Тужиков, Владимир Нечипорук, Ирина Данилевская, Николай Рудьковский и другие.

Показ коллекции из мяса состоялся в рамках 25 Ukrainian Fashion Week, которая проходит с 15 по 20 октября в Киеве.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Ukrainian Fashion Week
ТЕГИ: КиевМясомода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии