UA
 

Дженнифер Лопес подала в суд на бывшего мужа

Корреспондент.net,  10 ноября 2009, 10:25
0
16
Дженнифер Лопес подала в суд на бывшего мужа
Фото: AP via foxnews.com
7 апреля 1997 года: Дженнифер Лопес и Оджани Ноа на премьере фильма

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес подала в суд на своего бывшего мужа Оджани Ноа (Ojani Noa), обвиняя его в попытке продать видеозаписи их интимных отношений.

Лопес утверждает, что Оджани Ноа пытается продать пленку, где запечатлены сексуальные сцены их супружеской жизни, в том числе во время медового месяца в 1997 году, сообщает в понедельник агентство Reuters.

40-летняя поп-звезда просит суд запретить бывшему мужу распространять откровенное видео с ее участием, а также требует от Ноа $10 млн в качестве возмещения морального ущерба.

Следует отметить, что в 2006 году Лопес отсудила у Ноа $545 000. Тогда экс-супруг звезды собирался опубликовать книгу, раскрывающую нелицеприятные подробности их семейной жизни.

Дженнифер Лопес и официант Ояни Ноа поженились 22 февраля 1997 года, а спустя 11 месяцев развелись. В 2001 году певица вышла замуж за танцора Криса Джадда - брак продлился 9 месяцев.

В 2004 году Лопес вышла замуж в третий раз - за певца Марка Энтони, а в феврале 2008 года родила двойню - мальчика и девочку.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесасуд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии