UA
 

Прощание с Кейси Джонсон будет закрытым

Корреспондент.net,  6 января 2010, 11:12
0
34
Прощание с Кейси Джонсон будет закрытым
Фото: Reuters
Кейси Джонсон

Проститься с наследницей фармацевтической империи Johnson&Johnson Кейси Джонсон смогут лишь ближайшие члены ее семьи.

Об этом во вторник вечером, 5 января, объявил представитель семьи покойной Джесс Деррис.

"Семья Джонсон хочет поблагодарить всех, кто выразил соболезнования и поддерживал нас в трудное время. Ваши мысли и молитвы мы высоко ценим", - говорится в заявлении Дерриса.

Он подчеркнул, что семья Джонсон просит не беспокоить ее в течение следующих нескольких дней, когда она оплакивает свою потерю.

Деррис сообщил также, что тело Кейси перевезут из Лос-Анджелеса "на восток, где она найдет свое последнее пристанище". Никаких дополнительных подробностей он не сообщил.

Семья обратилась ко всем, кто знал и ценил Кейси, передавать пожертвования в фонд борьбы с диабетом - болезнью, от которой покойная страдала всю жизнь.

Напомним, что 30-летняя Кейси Джонсон была найдена мертвой в своем доме в Лос-Анджелесе 4 января. Причина смерти устанавливается. Как сообщили журналистам представители полиции Лос-Анджелеса, свидетельств убийства не найдено.

Коронеру (следователю, которого привлекают в случае подозрительной смерти) предстоит провести вскрытие тела Джонсон. Также офис коронера изучает ее медицинскую историю. Хотя Джонсон боролась с наркозависимостью, пока никаких следов содержания в ее крови запрещенных веществ не обнаружено.

Джонсон была праправнучкой основателя фармацевтической компании Johnson&Johnson, однако бизнесу предпочитала светскую жизнь. Хотя отношения к деятельности компании она не имела, именно Кейси и ее двум младшим сестрам предстояло унаследовать семейное состояние.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаПохороны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии