UA
 

В Киеве состоялся флэшмоб на тему безопасного секса

Корреспондент.net,  30 августа 2010, 13:24
0
51
В Киеве состоялся флэшмоб на тему безопасного секса
Фото: youtube.com
Facebook-фаны проекта Fashion AID устроили флеш-моб в Киеве

В воскресенье, 29 августа, в Киеве состоялись три танцевальных флэшмоба dance for safe sex, посвященные теме безопасного секса.

Флэшмобы прошли в ТЦ Глобус, на Хрещатике напротив ЦУМа и на Почтовой площади у McDonalds.

Прохожие стали свидетелями того, как из толпы внезапно собирались около 100 человек и начинали танцевать. На каждом из участников спонтанного танцевального шоу - футболка из коллекции Fashion AID. Через некоторое время танец заканчивается так же внезапно, как и начался, и его участники как ни в чем ни бывало растворялись в толпе.

Как сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Фонда Елены Франчук, флэшмоб был организован фанатами проекта Fashion AID в Facebook.

Каждый, кто успел заснять действо, получит подарок - фирменную эко-сумку Fashion AID. Видео и фотографии необходимо отправить на адрес: [email protected] не позднее 1 сентября 2010 года.

Напомним, что в июле 2010 года в украинском интернете запустился проект Fashion AID - первая площадка, на которой можно купить дизайнерские футболки с принтами на тему безопасного секса и поучаствовать в благотворительной помощи ВИЧ-позитивным детям.

На сайте проекта выставлена большая коллекция футболок из шорт листа конкурса Фонда Елены Франчук АНТИСПИД Naked Street Fashion, посвященного теме безопасного секса. Средства, собранные благодаря их продаже, будут направлены на проекты помощи, которые ведет фонд.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевсексВИЧ/СПИД
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии