UA
 

Съемки Мальчишника в Вегасе-3 стартуют в сентябре 2012 года

Корреспондент.net,  6 декабря 2011, 17:21
0
47
Съемки Мальчишника в Вегасе-3 стартуют в сентябре 2012 года
Фото: kinopoisk.ru
События нового фильма будут разворачиваться в Лос-Анджелесе

Съемки третьего фильма комедийной серии Мальчишник в Вегасе (The Hangover) начнутся в сентябре 2012 года.

Об этом сообщает сайт Collider со ссылкой на актера Брэдли Купера.

По словам Купера, события нового фильма будут разворачиваться в Лос-Анджелесе. Кроме того, актер пообещал, что с точки зрения структуры третья серия будет сильно отличаться от предыдущих.

Сейчас Тодд Филлипс, ранее работавший над первыми двумя Мальчишниками, а также над фильмами Впритык и Старски и Хатч, занят написанием сценария для третьей серии.

Ранее Филлипс заявил, что проект изначально задумывался как трилогия.

Мальчишник в Вегасе вышел в прокат в 2009 году и вошел в Топ-15 самых прибыльных фильмов всех времен, многократно покрывших расходы на свое производство. Сборы картины составили около $467 млн при бюджете в $35 млн. События картины разворачивались в заявленном в названии городе. Главные роли в фильме исполнили Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис. Филлипс работал над лентой только в качестве режиссера и продюсера.

Сиквел вышел в прокат в мае 2011 года под названием Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок. Во второй серии вернулись все ключевые персонажи, однако события перенеслись в Бангкок. Филлипс вновь выступил в качестве режиссера и продюсера, а также принял участие в написании сценария фильма. Продолжение также оказалось успешным в прокате. Лента собрала $581 млн при бюджете в $80 млн.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Мальчишник в Вегасесъемки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии