UA
 

На Корреспондент.net стартовал фотоконкурс Mozart в Украине

Корреспондент.net,  30 января 2013, 14:18
0
65
На Корреспондент.net стартовал фотоконкурс Mozart в Украине
Фото: фото предоставлено организаторами
В Киеве покажут рок-оперу Mozart - победители конкурса получат билеты в подарок

В разделе Я-Корреспондент сайта Корреспондент.net стартовал конкурс фото на тему Mozart в Украине. Победители получат в подарок билеты на рок-оперу Mozart.

В период с 29 января по 10 февраля все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net смогут загрузить на страницу конкурса свои фотографии, передающие дух 18 столетия и творчество Моцарта. Это могут быть памятники музыкальным инструментам, здания ушедшей эпохи, сооружения, которые могли бы ассоциироваться с гениальным музыкантом.

Голосование за лучшие фото будет проходить на странице конкурса, где читатели сайта смогут отметить понравившиеся репортажи при помощи кнопки Корреспондент (нравится) и социальных кнопок Google (+1), Facebook (like), Вконтакте (мне нравится), Twitter (tweet), Linkedin.

Победители будут объявлены  11 февраля на странице конкурса.

Три автора фотографий, которые наберут самое большое количество "лайков", получат в подарок по два билета на украинскую премьеру французской рок-оперы Mozart во Дворце Украины 12 февраля.

Премьера музыкальной постановки состоялась в 2009 году в Париже. 3-D мюзикл, отснятый по мотивам оперы, был номинирован на премию Хрустальный глобус в 2011 году. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии