UA
 

На Корреспондент.net продолжается конкурс иллюстраций к произведениям известного украинского поэта-шестидесятника

Корреспондент.net,  26 марта 2013, 12:08
0
150
На Корреспондент.net продолжается конкурс иллюстраций к произведениям известного украинского поэта-шестидесятника
Фото: фото предоставлено организаторами
В Украине началась подготовка к масштабному проекту Месяц Николая Винграновского

На сайте Корреспондентt.net продолжается конкурс черно-белых иллюстраций к произведениям знаменитого украинского поэта-шестидесятника Николая Винграновского. Победитель получит в подарок профессиональный графический планшет Wacom Intuos5 Touch S.

В период с 4 по 29 марта все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net могут загружать на страницу конкурса в разделе Я-Корреспондент свои черно-белые иллюстрации к произведениям Николая Винграновского.

Экспертное жюри конкурса отберет 20 лучших работ для публикации в книге Микола Вінграновський, выход которой запланирован на апрель. Отобранные работы представят на всеобщее обозрение на апрельской выставке Месяц Николая Винграновского.

Из числа финалистов конкурса жюри выберет победителя, который получит приз - профессиональный графический планшет Wacom Intuos5 Touch S.

Победители будут объявлены 1 апреля на странице конкурса.

Параллельно с основным конкурсом проходит голосование в группе Місяць Миколи Вінграновського в Facebook, победитель которого получает любительский планшет Genius G-Pen F350.

В рамках Месяца Николая Винграновского, для проведения которого выбран апрель 2013 года, будут реализованы самые разноплановые инициативы: от ретроспективы фильмов знаменитого актера и режиссера, фото-, видео- и музыкального проектов до конкурса среди украинских школьников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии