UA
 

На ГогольFest'е дети будут играть в режиссеров и архитекторов

Корреспондент.net,  13 сентября 2013, 14:34
0
61
На ГогольFest е дети будут играть в режиссеров и архитекторов
Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГогольFest
Завтра на ГогольFest стартует детская программа

Завтра, 14 сентября, в рамках VI Международного фестиваля современного искусства ГОГОЛЬFEST стартует детская программа Игрополис.

Как сообщили Корреспондент.net в пресс-службе фестиваля, с первого дня программы дети будут самостоятельно снимать  фильмы, мультфильмы, проектировать город будущего, заниматься стрит-артом.

В дальнейшем, работы юных художников будут представлены в выставочном пространстве ГОГОЛЬFEST.

А лучший рисунок, по мнению спонсора детской программы  ГОГОЛЬFEST Благотворительного фонда Константина Кондакова, будет вписан профессиональными  художниками в городское пространство.


Фото предоставлено пресс-службой ГогольFest
Детская программа ГогольFest


Детская программа ГОГОЛЬFEST будет работать по выходным.

Напомним, что ГогольFEST открывается сегодня театральным перформансом на промзоне на Выдубичах и продлится до 22 сентября. 

Сегодня в 19:00 на Корреспондент.net начинаются онлайн-трансляции главных событий фестиваля ГогольFest в рамках проекта Фестивальное телевидение своими силами.

До 14 сентября на Корреспондент.net продолжается конкурс Я и Гоголь, приуроченный к ГогольFest. Все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net смогут загрузить свои фотографии на страницу конкурса в разделе Я-Корреспондент. Победители получат бесплатные билеты на выступление ДахаБраха и Перформанс Рикарделя, а также фирменные футболки ГогольFest.

СПЕЦТЕМА: Гогольfest
ТЕГИ: КиевдетиГогольFest
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии