UA
 

Составлен рейтинг самых тупых знаменитостей

Корреспондент.net,  5 декабря 2007, 11:58
0
70

Американская актриса Линдсей Лохан возглавила рейтинг самых тупых знаменитостей по версии The New York Daily. Эксперты издания для попадания в список не оценивали IQ претендентов, а опирались на их предпочтения в одежде и репутации среди общественности.

Линдсей Лохан, звезда фильмов Чумовая пятница и Дрянные девчонки, в 2007 году успела побывать в реабилитационном центре для алкоголиков и наркоманов, провести срок в тюрьме, и, кроме того, по мнению обозревателей The New York Daily, у американской актрисы проблемы с выбором спутника жизни и слабый список актерских работ в кино.

Бритни оказалась на 14 месте (dailymail.co.uk)

 

 
В пятерку лидеров также вошел Джефф Кватинец, который подготовил выступление Бритни Спирс на MTV Video Music Awards, признанное критиками и поклонниками поп-певицы провальным.

На пятом месте рейтинга самых тупых знаменитостей - звезда Трансформеров Шайа ЛаБаф, который некоторое время тому назад в пьяном виде не пожелал покинуть аптечный магазин после его закрытия и был арестован. Также в списке есть имя Кортни Лав, вдовы лидера Nirvana Курта Кобейна, которая получила прозвище "катастрофа".

На 13 месте - продюсер Джей Р. Ротем, от которого якобы забеременела третьим ребенком Бритни Спирс. Поп-певица, в свою очередь, находится на 14 позиции. На 19 месте - король поп-музыки Майкл Джексон.

Напомним, что накануне был опубликован список самых умных звезд Голливуда.

По материалам Telegraf.by

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии