UA
 

Дэвид Бекхэм подарил себе на юбилей аккаунт в Instagram

Корреспондент.net,  2 мая 2015, 15:55
1
7064

За восемь часов после создания страницы на Бекхэма подписались более 1,7 миллионов пользователей.

Один из самых красивых людей планеты, известный футболист Дэвид Бекхэм зарегистрировал аккаунт в Instagram по нику @davidbeckham.

Футболист приурочил появление аккаунта к своему дню рождения - 2 мая Бекхэм отмечает 40-летие. В подписи к первому выложенному снимку Дэвид написал, что рад быть в Instagram и готов делиться с читателями особыми моментами своей жизни.

За восемь часов после создания страницы на Бекхэма подписались более 1,7 миллионов пользователей, а в самом аккаунте появились пять фотографий. Первая из них стала самой популярной: она собрала более 385 тысяч лайков и около 39 тысяч комментариев.

Дэвид Бекхэм стал лицом новой рекламной кампании

Аккаунт жены футболиста певицы и бизнесвумен Виктории Бекхэм насчитывает 4,3 миллиона подписчиков, а на страницу старшего сына пары, Бруклина, подписаны два миллиона пользователей.


Дэвид Бекхэм родился 2 мая 1975 года в Лондоне. Он известен по выступлениям за Манчестер Юнайтед, мадридский Реал, итальянский Милан, французский Пари Сен-Жермен, Лос-Анджелес Гэлакси и сборную Англии.

Помимо футбола, Бекхэм активно снимается в рекламах и глянцевых журналах, он является лицом нескольких крупных компаний и брендов.

ТЕГИ: фотосоцсетиБэкхемДэвид БэкхемInstagram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии