UA
 

В Cеть попали фото победителя Евровидения, целующегося с мужчинами

Корреспондент.net,  26 мая 2015, 12:12
78
23705

Снимки Монса Селмерлева вызвали волну обсуждений в интернете.

Победитель нынешнего Евровидения швед Монс Селмерлев попал в скандальную историю. В сети появились снимки, на которых артист целуется с мужчинами. Это событие уже стало одним из самых обсуждаемых среди журналистов.

В Вене установили светофоры для однополых пар

В Швеции Селмерлев является достаточно скандальной личностью – ранее в эфире кулинарной передачи он заявил, что плохо относится к гомосексуализму, так как "он не ведет к деторождению". После этих слов на него обрушилась волна критики, и парню пришлось извиняться. А спустя некоторое время певец и вовсе начал появляться на гей-вечеринках, позировать в фотосессиях для ЛГБТ-журналов и активно высказываться в защиту прав гомосексуалов.

В прошлом году Монс принял участие в большом гала-концерте, посвященному секс-меньшинствам. Во время своего выступления швед пел обнаженным на фоне кадров ЛГБТ-парада, на которых мелькали портреты российского президента Владимира Путина.

Напомним, в этом году Швеция стала победительницей Евровидения. Ее представитель Монс Селмерлев выступил с песней Heroes, набрав 365 баллов.

В разные годы конкурс выигрывали такие шведские музыканты, как группы ABBA и Herreys, а также певицы Карола, Шарлотта Нильсен и Лорин.

Глава Apple публично признался, что он гей

ТЕГИ: ЕвровидениеШвецияпоцелуигеипобедительЕвровидение 2015
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии