UA
 

СМИ показали жизнь кандидата в президента США Дональда ТрампаСюжет

Корреспондент.net,  18 июня 2015, 17:15
30
14060
СМИ показали жизнь кандидата в президента США Дональда Трампа
Фото: Getty Images
Дональд Трамп собирается баллотироваться в президенты США

Известный бизнесмен заявил о намерении баллотироваться в президента США в 2016 году.

Ведущий новостной портал мира Business Insider рассказал, на что один из самых успешных бизнесменов США Дональд Трамп, тратит свое состояние. По словам издания, звезда американского телевидения, который заявил о намерении баллотироваться в президенты Соединенных Штатов, покупает дорогие самолеты, автомобили и недвижимость, а также тратится на различные развлечения.

В 2010 годау Трамп уже заявлял, что собирается выставить свою кандидатуру на пост президента США в 2012 году от Республиканской партии, но позже отказался от предвыборной гонки. В прошлом году на своей страничке в социальной сети он обозвал Барака Обаму психом.

На сегодняшний день состояние бизнесмена по разным оценкам составляет 9 миллиардов долларов, что делает его самым богатым из кандидатов-республиканцев. Однако журнал Forbes оценивает эту сумму в 4,1 миллиарда долларов.

Напомним, что Трамп является президентом компании Trump Organization - крупной строительной компании в США и основателем компании Trump Entertainment Resorts, которая управляет многочисленными казино и отелями по всему миру. Он стал знаменитостью благодаря экстравагантному стилю жизни и откровенному стилю общения, а также своему успешному реалити-шоу "Кандидат".

Бизнесмен Дональд Трамп может баллотироваться в президенты США в 2016 году

ТЕГИ: республиканцыкандидат в президентысостояниеДональд Трампмиллиардер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии