UA
 

Миллиардер Дональд Трамп назвал Обаму психом

Корреспондент.net,  17 октября 2014, 10:48
33
18169
Миллиардер Дональд Трамп назвал Обаму психом
Фото: Reuters
Трамп: Почему он не прекратит перелеты? Псих!

Трамп раскритиковал решение Обамы не ограничивать перелеты в США из стран, охваченных Эболой.

Американский миллиардер Дональд Трамп усомнился в психическом здоровье президента США Барака Обамы.

Бизнесмен на своей странице в Twitter подверг критике решение президента не ограничивать перелеты в Соединенные Штаты из тех африканских стран, где люди массово болеют лихорадкой Эбола, и назвал американского лидера психом.

"Мне начинает казаться, что с психическим здоровьем президента Обамы что-то действительно не так. Почему он не прекратит перелеты? Псих!", - написал Трамп.

 

16 октября Барак Обама провел совещание по борьбе с распространением вируса Эбола, в ходе которого заявил, что запрет на поездки в страны Западной Африки является не лучшим способом борьбы с болезнью. По словам президента, меры, принимаемые в аэропортах США по выявлению инфицированных людей, адекватны.


Вспышка лихорадки была зафиксирована в Гвинее в феврале 2014 года. Позднее вирус распространился на Сьерра-Леоне, Либерию, Нигерию, Демократическую Республику Конго и Сенегал. Случаи заболевания также зафиксированы в США и Европе. По данным Всемирной организации здравоохранения, число жертв лихорадки превысило более четырех тысяч человек.

Вирус Эбола в фотографиях:

ТЕГИ: вирус ЭболаОбамаДональд ТрампЛихорадка Эбола
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии