UA
 

Не могу представить дальнейшую жизнь. Боярский о запрете въезда в Украину

Корреспондент.net,  31 августа 2015, 15:59
142
28119
Не могу представить дальнейшую жизнь. Боярский о запрете въезда в Украину
Фото: из открытых источников
Боярского не волнуют никакие запретные списки

Российский актер отшутился относительно списка, опубликованного СБУ.

Популярный российский артист актер Михаил Боярский иронично отреагировал на новый список Службы безопасности Украины, согласно которому ему запрещен въезд в Украину, передает Русская служба новостей.

По словам главного "мушкетера", запрет на посещение Украины его совершенно не волнует.  "Я не могу представить себе дальнейшую жизнь без поездки на Украину. У меня в стакане мышьяк, на столе авторучка и листок. Сейчас я напишу: "В моей смерти прошу никого не винить" - и покончу жизнь самоубийством", - сказал Боярский.

Напомним, что СБУ обнародовала список из 16 граждан России, которым запрещен въезд в Украину. Кроме Боярского, в нем оказались Никита Михалков, Олег Газманов, Иосиф Кобзон, певица Валерия, Иосиф Пригожин, Сергей Безруков, Николай Расторгуев, Иван Охлобыстин, Михаил Пореченков, Григорий Лепс, Жерар Депардье, Станислав Пьеха и другие.

Напомним, ранее Минкульт опубликовал "черный список", в который вошло 600 деятелей культуры со всего мира. Все перечисленные в нем люди являются персонами нон-грата в Украине.

Гафт попросился в "черный список" Украины

ТЕГИ: СБУчерный списокнон-гратаМихаил Боярский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии