UA
 

Актер Чарли Шин болен ВИЧ - СМИ

Корреспондент.net,  17 ноября 2015, 12:11
23
14876
СМИ утверждают, что Чарли Шин болен ВИЧ
Фото: Getty Images
СМИ утверждают, что Чарли Шин болен ВИЧ

По словам прессы, сегодня 50-летний актер расскажет о своем ВИЧ-положительном статусе в эфире программы Today Show.

Знаменитый голливудский актер Чарли Шин имеет ВИЧ-положительный статус. Сегодня в эфире программы Today Show он расскажет о своей болезни, утверждает издание RadarOnline, ссылаясь на руководство телеканала NBC.

Кроме того, западная пресса пишет, что в адрес Шина неоднократно поступали угрозы от бывших партнерш, которые запугивали его судебными исками. Актер, который славится своей любвеобильностью, никогда не предупреждал своих любовниц об инфицировании. По утверждению журналистов, сейчас он выплачивает по 20 тысяч долларов в месяц девушке, узнавшей о его болезни.

Чарли Шин давно славится репутацией ловеласа и скандалиста. Официально он был женат три раза и является отцом пятерых детей. Кроме того, в 2011 году актер жил вместе с актрисой фильмов для взрослых Бри Олсон и моделью Натали Кенли.

Зрителям Шин запомнимся по фильмам " Уолл-стрит", "Горячие головы", "Очень страшное кино" 3-5 части, "Теория большого взрыва" и "Мачете убивает".

Ранее сообщалось, что Чарли Шин напал с ножом на своего дантиста. Перед визитом к стоматологу он принял кокаин и находился в состоянии наркотического опьянения.

Чарли Шин госпитализирован с алкогольным отравлением - СМИ

ТЕГИ: болезньВИЧ/СПИДЧарли Шинпрямой эфир
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии