UA
 

Сестра Ким Кардашьян предстала в образе "секс-куклы"

Корреспондент.net,  2 декабря 2015, 10:10
33
30502

Кайли Дженнер снялась в новой провокационной фотосессии.

Младшая сестра американской светской львицы Ким Кардашьян Кайли Дженнер снялась в провокационной фотосессии для январского выпуска журнала Interview.

Автором фотосессии с 18-летней Кайли, которую считают одним из самых влиятельных и популярных подростков Голливуда, выступил известный фэшн-фотограф Стивен Кляйн. Девушка предстала перед объективом камеры в образе секс-куклы - Кайли сменила несколько откровенных нарядов из латекса и позировала в неестественных позах.

Почти на всех снимках сестра Ким Кадрашьян позирует в паре с мужчиной-моделью, у которого она сидит на спине. На нескольких кадрах "кукла" оказывается в руках у своего "владельца", который придерживает ее за талию одной рукой. 

Художник показал сестер Кардашьян до и после пластики

Британское издание The Daily Mail уже назвало новый фотосет с Дженнер самым провокационным среди всех, в которых она ранее принимала участие, и сравнило его со скандальной фотосессией Ким Кардашьян для журнала Paper.

В интервью девушка рассказала, что очень быстро повзрослела, и сейчас она старается не потерять себя. Также Дженнер поделилась одним из своих самых больших страхов - ее пугает чрезмерная популярность, из-за чего она плохо спит по ночам. Кайли просыпается не позже 8 часов утра с чувством тревоги, что сейчас она зайдет в интернет и прочтет о себе что-то плохое.

Также девушка рассказала, что к ней пришло понимание счастья, и оно, как выяснилось, кроется не в материальных вещах: "Да, я радуюсь тому, что у меня все есть, и это чертовски приятно -покупать, к примеру, новую машину. Но проходит неделя и ты понимаешь, что счастливее от этого ты точно не стал. Сейчас я начала искать счастье в простых вещах, таких, как мои друзья, собаки, или просто возможность любоваться красивым закатом".

В честь Кардашьян организовали научную конференцию

Ранее сообщалось, что Кендалл и Кайли Дженнер, сводные сестры знаменитой светской львицы Ким Кардашьян, которые уже успели приобрести мировую известность и получить статус "самых популярных подростков Голливуда", представили авторскую коллекцию одежды, разработанную специально для бренда Topshop.

ТЕГИ: фотофотосессияКим Кардашьянкукла
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии