UA
 

В СМИ опубликовали неизвестные ранее фото беременной Мэрилин Монро

Корреспондент.net,  16 февраля 2017, 04:26
0
16708

В прошлом году уникальную серию снимков продали на аукционе в Голливуде за 2240 долларов.

 
В сети появились шесть ранее неизвестных цветных фотографий американской актрисы Мэрилин Монро, на которых актриса беременна от партнера по фильму "Давай займемся любовью" Ива Монтана, передает Daily Mail.
 
В ноябре прошлого года уникальную серию снимков продали на аукционе в Голливуде за 2240 долларов. Их владельцем стал Тони Майклс, который поделился с изданием своим приобретением.
 
Автором кадров была близкая подруга Монро Фрида Халл. Она назвала их "беременными слайдами".
 
"Монро хранила в секрете свою беременность, прежде чем "потерять" ребенка во время посещения больницы. Фрида гордилась тем, что хранила эти снимки у себя и тем, что оставила в тайне секрет своей подруги до конца своих дней", − цитирует издание Тони Майклса.
 
 
Халл умерла в 2014 году и Майклс купил кадры беременной Монро, потому что только он знал их историю. 
 
Издание отмечает, что Монро хотела иметь детей, но так и не смогла родить. У нее было три выкидыша до потери этого ребенка. 
 
Фотографии были сделаны в июле 1960 года в Нью-Йорке в перерывах между съемками картины "Неприкаянные" (The Misfits). На снимках Мэрилин 34 года.
 
Ранее британская онлайн-галерея ONGallery предоставила уникальную возможность полюбоваться редкими снимками обнаженной Монро.
 
ТЕГИ: СМИфотоМэрилин Монрофотографии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии