UA
 

Christian Dior переходит на кошек

Корреспондент.net,  22 апреля 2008, 09:25
0
34
Christian Dior переходит на кошек
Фото: acephalous.typepad.com
Hello Kitty подружится с Гальяно

Персонаж японской мульт-культуры, кошка Hello Kitty впервые в истории станет лицом легендарного дома моды Christian Dior. Именно это культовое животное представит модели осеннего и зимнего сезонов, сообщает ежедневная газета 15 минут.

Культовый персонаж появится в туалетах Christian Dior на страницах июньского номера японской версии журнала Vogue, который поступит в продажу уже в конце апреля.

Как сообщили в редакции журнала, Hello Kitty будет позировать со знаменитым Джоном Гальяно - главным кутюрье Christian Dior. В журнале собираются поместить и снимки, на которых модель в костюме кошки делает покупки в лучших бутиках Парижа.

Торговая марка Hello Kitty была зарегистрирована в Японии в 1976 году и стала всемирно известным брэндом, одним из символов современной поп-культуры.

Этот образ используется в мультфильмах, как элемент дизайна одежды и аксессуаров, тиражируется в бесчисленных сувенирах. В туалетах с изображением Hello Kitty были замечены, в частности, такие звезды как Бритни Спирс, Камерон Диас и Пэрис Хилтон.

По материалам: 15 хвилин
ТЕГИ: мода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии