UA
 

Опубликован список самых горячих лесбийских поцелуев звезд

Корреспондент.net,  20 августа 2008, 16:47
0
891
Опубликован список самых горячих лесбийских поцелуев звезд
Фото: АР
Поцелуй Мадонны и Бритни назван самым горячим

Британская газета The Sun опубликовала рейтинг самых горячих лесбийских поцелуев звезд. Лидирует в списке французский поцелуй Мадонны и Бритни Спирс на церемонии награждения MTV Awards в 2003 году.

Второе место в рейтинге занял поцелуй звезды фильмов Чумовая пятница и Дрянные девчонки Линдсей Лохан и диджея Аманды Ронсон на яхте известного рэппера Паффа Дэдди в Каннах. После серии разоблачительных фотографий Лохан и Ронсон на свое 22-летие актриса устроила пресс-конференцию, на которой объявила о своей нетрадиционной ориентации.


thesun.co.uk
Сиена Миллер и Тара Элдерс


На третьей ступени горячей десятки разместилась Сиенна Миллер, которая целуется как с мужчинами, так и женщинами. Правда, лесбийские романы Миллер случаются только на киноэкране, отмечает The Sun. Так, в картине Интервью (2007) актриса целуется со своей коллегой Тарой Элдерс. А в недавно вышедшем на экраны фильме На краю любви Миллер снялась в горячей любовной сцене с Кирой Найтли.

За Сиенной Миллер следует звезда фильма Баффи Сара Мишель Геллар - в культовом фильме об американской золотой молодежи Жестокие игры она целует Сельму Блэр.


thesun.co.uk
Вайнона Райдер и Дженнифер Энистон


Горячим лесбийским поцелуем отметилась и Хизер Грэм, известная ролью порнозвезды в фильме Ночи в стиле буги. В фильме Грей Мэттерс актриса воплотила в кино образ женщины, которая понимает, что она - лесбиянка, после того как влюбляется в подружку своего брата (Бриджет Мойнэан).

В список самых горячих лесбийских поцелуев также попали Вайнона Райдер и Дженнифер Энистон (сериал Друзья) Дениз Ричардс и Нив Кэмпбел (Дикость), Анна Фриль и Никола Стефенсон (в сериале Brookside1993 года), Аланис Мориссетт и Сара Джессика Паркер (Секс в большом городе), Джессика Биль и Сара Сильверман (MTV Movie Awards-2007).

По материалам: ФактNews
ТЕГИ: рейтингзвезды шоу-бизнесагеи и лесбиянки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии