Текстовая версия   Выбрать язык:  рус укр 
 
 

Андрей Малахов: украинцы не должны голосовать за Януковича

19 ноября 2008, 17:20    Корреспондент.net   
Поделиться:              
Размер текста:
Российский телеведущий и шоумен Андрей Малахов заявил, что украинские граждане не должны поддерживать лидера Партии Регионов Виктора Януковича на предстоящих выборах президента страны.

"При всем уважении к Виктору Януковичу, но люди, которые сидели в тюрьме, я вообще не понимаю, как они могут выдвигаться на пост президента", - сказал Малахов в эфире российского информационно-аналитического ток-шоу Нереальная политика, ведущая которого - Тина Канделаки - специально к этому выпуску сделала себе прическу аля-Тимошенко.

По словам Малахова, он часто бывает в Украине и от своих коллег по шоу-бизнесу слышал неприятные истории о Януковиче.

"Я с кем общался из людей из украинского шоу-бизнеса, кто ездил с ним по стране, не было человека, который бы не сказал, что он не послал трехэтажным матом за кулисами и не обидел людей. Виктор Федорович Янукович матерился на всех, он был всем недоволен", - рассказал шоумен.

Он отметил, что политик должен быть "милым, добрым и хорошим со всеми".

"Не только выходя на сцену говорить "Я вас люблю, Донецк", но и за кулисами всех обнимать и оставлять о себе хорошее впечатление. Все, ведущие, артисты, рассказывали мне истории и говорили, что более, чем от Януковича, неприятного ощущения нет", - подчеркнул Малахов.

Между тем, он признался, что в 2004 году поддерживал Оранжевую революцию, однако сейчас ощущает разочарование.

"Когда произошла Оранжевая революция, то у меня было ощущение, что сейчас выберут молодых, перспективных, честных... А потом выясняется, что вся атрибутика принадлежит сыну президента, он зарабатывает на всех флажках и шарфиках. То есть, все делают свой бизнес в новых экономических условиях... Они снова украли по 200 миллионов", - сказал Малахов.

По его словам, новый Майдан на Украине в ближайшее время невозможен. "Они уже не выйдут, они уже разочаровались", - считает Малахов.

Отметим, что в последнее время в среде российских деятелей культуры и шоу-бизнеса становится модно обсуждать политические процессы.

Так, сегодня известный российский писатель Юрий Поляков заявил в интервью австрийскому изданию Der Standard, что придя к власти, Путин спас страну от хаоса и "придал развитию рыночной экономики форму правового государства".

Свою политическую позицию высказали писатели Аркадий Арканов, Александр Кабаков, Борис Акунин, актер Олег Басилашвили, кинорежжисеры Отар Иоселиани и Георгий Данелия, певец Иосиф Кобзон, актер и певец Вахтанг Кикабидзе, певица Нани Брегвадзе и другие деятели культуры и шоу-бизнеса.

А певица Марина Хлебникова заявила о том, что разделяет позицию мэра Москвы Юрия Лужкова относительно Севастополя.

По материалам: РИА Новый регион
Тэги: Звезды шоу-бизнеса, Янукович
Поделиться:
 Twitter  Facebook  Livejournal
 Buzz
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (153)
комментариев на странице 
kytep    | 19.02.2009, 10:48
Ужас, кто вообще эту выскочку спрашивал за кого голосовать украинцам, он же не живет на Украине, не знает о власти так, как об этом знают люди и так, как ощущают люди эту власть на себе, как не хватает денег теперь не на что, он не может судить о Януковиче потому, что он не знает, как было при Януковиче, и как есть при Тимошенко. Вообщем народ за Януковича, а Малахов пусть идет и сеет сплетни и раздор в своей стране.
pilot4    | 22.11.2008, 15:19
Правду говорят,что Андрей Малахов за бесплатно и слово не произнесет. Интересно,-кто ему заказал эти помои про Януковича и сколько ему за это заплатили? Я считаю,что это не помужски раэдувать сплетни. Как говориться- кто не был молод, тот не был глуп. Я ,например в школьные годы такое вытворял,что по мне плакали лучшие тюрьмы Союза,а уж набить морду какому-нибудь Малахову- это как эдрасте. Янукович, видишь ли материться... У вас вон Ксюша Собчак матерится как портовы грузчик так она женщина,а если Виктор Федорович и послал когото из ващих гомиков, то правильно и сделал. А вообще Малахов,- не лезь в нашу страну с нравоучениями. Украинский народ сам разберется за кого голосовать. Вытри вначале сопли режде чем делать такие заявления. Если у тебя еще есить мозги,то принеси извинения .виктору ..федоровиу на страницах Интернета.
Пытливый    | 20.11.2008, 09:33
политик должен быть "милым, добрым и хорошим со всеми"...

Хорошими со всеми бывают только продажные мужчины и женщины. А поскольку Малахов – представитель шоу-бизнеса, где делами почти полностью заправляют сионо-масоны (как заметил в своё время Джон Леннон, шоу-бизнес-это продолжение еврейской религии) и где царят пошлятина, безвкусица, бездарность, продажность, то и менталитет у него соответствующий.
Разве нормальный человек может быть милым, добрым и хорошим с порнодельцами, гомиками, педафилами, насильниками и бандитами?
С помощью таких «милых добрых и хороших» ведущих-малаховых сионо-масоны запускают в сердца людей червей морального разрушения и зомбирования.
Times    | 20.11.2008, 10:58
бла..бал..бла...бла..бла..блаа ....бла ..
len3    | 20.11.2008, 00:22
А мне стыдно что против президента Ющенко было уголовное дело в 1994 году, которое закрыто за сроком давности. Но это не реабилитация, да и срок давно тогда не вышел. Такого президента с уголовным прошлым больше в мире нет.
Ta_що_Ви_кажете2    | 20.11.2008, 00:27
Напомни за что срок....а то помнится украина из-за Ющенка заплатила штраф МВФу 70млн$? когда он был премьером.
len3    | 20.11.2008, 00:34
Нет, это другой случай. В ноябре 1991 года Ющенко и В.Гетман , возглавляя Агробанк УССР , провели махинацию по переводу в Москву в Союзагробанк 9 млрд соврублей, а отдуда в Чикаго , Барклейбанк с переводом в долл по нижайшему курсу . Далее след денег пропал . Это дело расследовала Генпрокуратура и собралась передать дело с суд в сентябре 1994 года. Но Кучма приказал закрыть дело и следователь закрыл якобы за истечением срока давности. Но срок не истек. И Печерский суд в 2002 году постановил восстановить дело. Но Ющенко был уже депутат.
Ta_що_Ви_кажете2    | 20.11.2008, 00:14
это Тот козел который жил с бабушкой и безголосый....правильно Брыльска сказала чтоб сидел в уголке и занимался стиркой.
Противник    | 19.11.2008, 22:49
ИМнтересно знать какое его собачье дело?!
и кто его мнение спросил собственно?
Да и какое там свое мнение...

пропиарился некисло еще и приплатились... :-)
Eshe    | 19.11.2008, 21:28
Нэльсон Мандела - морда уголовная - таки в пролез в президенты...
TuzRostislav    | 19.11.2008, 19:08
Хочу увидеть рейтинг наших политиков, по степени опасности для страны.
nonstop    | 19.11.2008, 18:59
Малахов - аналитик :))) Рассказал бы о своих - о Лужкове, Медведеве, Путине... В России столько

самородков - пруд пруди! Ан нет, наших анализирует...Спасибочки, конечно, но мы, как бы и сами

разберемся :)))
Россия просто обожает воевать, скандалить и раздавать советы, шоб склонить к миру...
Противник    | 19.11.2008, 22:49
да малахов вообще крендель..
его мнение ценно для украины как никогда :-)
КинДзаДза    | 19.11.2008, 18:29
чета и поговорить не с кем... :)))
КинДзаДза    | 19.11.2008, 18:20
Odesit42 | 19.11.2008, 18:08
а, ну-ну, голосуйте за Тимошенку. Ющ за старый голодомор трындит, она вам новый замутит. Чтоб, значит, было кому памятники ставить...

Есть такая опасность, согласен...
Но вот голосовать-то больше не за кого!!!
Юща вообще экономика не интересует, голубые - это проект Рината, а он то Януковича поддержит, то с Ющем гдето втихаря что-то перетирает...
А что касается Юли, так вот что-то мне подсказывает, что, став президентом, она не будет по мелочи тырить, это уже не ее масштаб, ей это будет неинтересно.
А вот войти в историю с позитивной идеей (а не как Ющ с разобщением народа), например, - наладить экономику, - это вполне интересно, и, главное, - по-плечу.
Она баба очень изобретательная и упертая! )))
vip4    | 19.11.2008, 18:18
Тимошенко тоже сидела, и руки у неё по локоть в крови как у Ахметова, и все ведутся на её приторный, ужастно наигранный голосок. А всё потому что нет в украине политика который бы смог сплотить страну. Ющенко только намерянно разваливает страну, потому как ещё Кучма ему говорил: "Если не хотите допустить раскол страны, нельзя трогать вопрос языков, церкви и УПА", и приего правлении западная с восточной украиной не воевала, а Ющенко как намерянно постоянно елозит по этим вопросам как по больной мазоли.
КинДзаДза    | 19.11.2008, 18:20
согласен!
КинДзаДза    | 19.11.2008, 18:20
как быть?
vip4    | 19.11.2008, 19:40
На выборах всей страной поставить: "Против всех!".
plakh    | 19.11.2008, 18:43
И когда Тимошенко сидела? КПЗ не в счет - Янукович был ДВАЖДЫ осужден СУДОМ, а Тимошенко была просто задержана. И разница есть между уличным бандитизмом и экономическим преступлением.
С работы по мелочи тут (на форуме) тащили все, так что и Тимошенко не имеют права судить. А вот шапки на улице и тяжелый телесные - это удел немногих (от этого они, эти немногие, не становятся политической элитой)
vip4    | 19.11.2008, 19:36
Ну хоть Янык с Ахметовым для Донбасса сколько сделали, а Тимошенко для Днепра вобще ничего, разве что только украсила район города своим мраморным пятиэтажным особняком.
Противник    | 19.11.2008, 22:56
:-)

Тимошенко показала свою изворотливость... деребаня газ вместе с лазаренко она отмазалась и посидела только в кпз!

Молодца. Конечно деребан на полит должности это небольшой грех... ей только на этих должностях и сидеть.конечно это не воровство ручки, шапки или тетрадки...

Тут всего пару сотен миллионов спионерила у народа. А народ ее за это любит и целует в попу... и готов снова и снова избирать!
Противник    | 19.11.2008, 22:52
100%
Как оказалось Кучма был не самым идиотом...
нынешнии покруче будут!

Ющ... маразматик который хочет построить свое село в укриане.

Юля- воровка при исполнении которая истеричностью и отсутсвием понятия в экономике доводит страну.

янык... тоже еще тот. правда имхо комманда у него сильне...

Яценюк- вроде ниче в принципе. но слаю еще
удмурт    | 19.11.2008, 18:09
все верно, слухайте чо етот клоун говорит
Грывня    | 19.11.2008, 18:00
Седня удачный день для веселых новостей)то Собчак на вопрос когда дала первый раз ответила что это было и не рано,но и не поздно(видимо в 3:30утра ,еще не утрн но уже не ночь)теперь это чудо природы)))
Assorti    | 19.11.2008, 17:56
гы гы гы, а шо за тимашенку галасавать???
ПС
"Они уже не выйдут, они уже разочаровались", - считает Малахов.НЕ ОНИ, а НАРОД, ЛЮДИ!!!
КинДзаДза    | 19.11.2008, 18:04
если думать головой - то за Тимошенку.
Она мне тоже не нравится, но:
Ющ занят голодомором и лишь требует "правительство должно наполнить стабфонд";
Янукович вообще непонятно чем занимался последний год;
вот и получается, что Юля - это единственный деятель на Украине, который хоть что-то делает.
Она мало кому нравится, но она, как мы видим, работает, и может доводить дело до конца, и она единсвенная, кто хоть чем-то может в сегодняшней ситуации управлять.
Получается, что кроме как с ней и дела иметь не с кем...
Assorti    | 19.11.2008, 18:05
Юля, мягко говоря балаболка, а голосовать нужно за людей без криминального прощлого вообще! Яценюк например.
КинДзаДза    | 19.11.2008, 18:14
двумя руками за Яценюка! Но у него пока голосовать не за что...
вырастит партию - УРА!!
Пророчество    | 19.11.2008, 18:05
Голосовать надо за Виталия Козловского. Он станет мэром Киева в 2013 году
Assorti    | 19.11.2008, 18:11
))))))))сочуствую вам, киевляне))))))))
Odesit42    | 19.11.2008, 18:08
а, ну-ну, голосуйте за Тимошенку. Ющ за старый голодомор трындит, она вам новый замутит. Чтоб, значит, было кому памятники ставить...
bhkgfdr    | 19.11.2008, 17:53
Ну раз сам Малахов сказал...... ну ладно, не буду.
_____    | 19.11.2008, 17:50
во ЁПТ, как тока кто-то про витьку хама из людей с телеящика, то сразу лох, неуважуха..., как из простых, то помаранчи, орнажи и т.п. пурга... , а то шо эти слова: "люди, которые сидели в тюрьме, ..., как они могут выдвигаться на пост президента" можно хоть в банк отнести, так это им никак не сообразить )))
Odesit42    | 19.11.2008, 18:03
ну, кому в банк нести нечего...

Тольо знаешь, куда тебе посоветуют засунуть в банке то, что ты им принес?
_______________    | 19.11.2008, 18:49
знаю, туда, где ты сейас! ))) иди вздрочни на януковича и жизнь станет веселей! )))
Харьковчанин2008    | 19.11.2008, 17:49
Видите ли Андрюша, при всем уважении к вам, в условиях, когда “руки, которые ничего не крали” проводят, мягко выражаясь, глубоко антипатичную мне политику (такого же мнения похоже придерживаются процентов 95 моих сограждан), а Янукович декларирует принципы, которые меня устраивают, то мне все равно, что 40 лет назад он где-то там стоял на шухере.
В этих условиях вашим советом, пожалуй, придется пренебречь.
_____    | 19.11.2008, 17:54
фантазии у тебя зашкаливают! а мания величия бьет ключем! )))) ты себя за 95% считаешь? )))) "Янукович декларирует принципы" - это вообще хохма ))))) каккие у гопника - рецедивиста принципы? задайся вопросом, кто ты после того, как голосуешь за чмыря с тюремной параши?! )))) когда тебя в темной, харьковской подваротне гопники будут пи..ть ногами, обберут тебя до нитки или набьют твой е..льник... ты им расскажи про принцЫпы витьки хама, акие тебя устраивают ))))

лох - это не твое оскарбление, лох- это не твое прозвище, лох - это комплимент тебе! ))))
Харьковчанин2008    | 19.11.2008, 17:57
Черточка, побейся головкой о клаву, - тебе полегчает.
А потом марш уроки по голодомору делать.
_______________    | 19.11.2008, 18:51
а ты еще уроки делаешь?... пионЭр? )))) тада прасти! не отрывайся, делай уроки))))
Odesit42    | 19.11.2008, 18:06
и тут еще кто-то что-то воняет про лоха? Люди, которые победили в конкурсе "кидок через х*й 2004- Майдан снова с нами"? Бугага. 10 шагов на встречу людям! Голодомор, финкризис, люби друзи, мазурик украл самолет, руки которые ничого нэ кралы, доллар 5,88, трипольски горщикы, орденоносная Бабка Параска, и снова Голодомор - вот вам и все 10 шагов.

А знаете, что самое смешное - лоханули, а те еще и не поняли, что их лоханули! Вот это - да, это я понимаб.
_______________    | 19.11.2008, 18:54
лох - это не твое оскарбление, лох- это не твое прозвище, лох - это комплимент тебе! ))))

тебя уж хам не киданул ))) от водки в 2004 , наколотых апельсин и амЭрынкауских валянок, до гза, за какой уж он то сможет договориться ))) вот тебе "казлу", и капуста азарика )))
Юрыст    | 19.11.2008, 17:57
В том то и дело, что Янукович торлько дикларирует. А как при власти, сразу жопа и снова во всем виноватаТимошенко
Харьковчанин2008    | 19.11.2008, 18:01
Если один только декларирует то с чем я согласен, а другой декларирует да еще и выполняет то, что мне не нравится, то кого, по-вашему, мне лучше выбирать?
Винничанин2    | 19.11.2008, 17:57
дурачек, люди не меняются, это значит что и он не изменился, и прийдя к власти мы увидим чудовище...
Tratil    | 19.11.2008, 17:58
100%
Винничанин2    | 19.11.2008, 17:59
Пойми, что президентами должны ставать сливки общества, отфильтрованные до белизны,а не бывшие Донецкие гопники...
Юрыст    | 19.11.2008, 18:00
Ему не понять, он сам гопник Харьковский))
Харьковчанин2008    | 19.11.2008, 18:06
Нельзя быть таким забубеным.
Откройте глаза, научитесь думать, а не стереотипы упорно долдонить:)
_______________    | 19.11.2008, 18:56
забубенный это ты))) а от того шо думать начнешь, два срока этого гопника испорятся )))) ты как раз думать и научись, тебя наперсточники допа и гепа имеют, и их пахан хам, а ты за них всё голосуешь... принципы тебе их нравятся ))) у уголовников нет принципов! )))
Большой    | 19.11.2008, 17:48
я вот не понимаю, что у шоу менов разве когда то были мозги? Особенно у Малахова? По моему он в жизни не вел ни одной умной передачи, да и аналитическим складом ума никогда не отличался. Как человек с тремя извилинами в голове (еба-ть, клевать и кукарекать) может о чем том рассужадать, тем более о политике. Чего же он раз такой ярый оранжиноид и майдаун не был в Киеве в 2004, да и не живет в Украине, а живет в Рашке и не собирается с нее валить, а обсуждать кого то при наличии 3 извилин аж бегом
galopypenko    | 19.11.2008, 18:06
А.Малахов учился в вашей любимой америке в универстиете
Грывня    | 19.11.2008, 17:46
Андрююша,так ведь на встречу со ЗВЕЗДОЙ нужно приходить подготовленым!Это тебе не РЕМЕЙКИ делать
nexoTa    | 19.11.2008, 17:49
+1.
Кинул пацана, по ипалу на!
Бодрячком приходить надо, бодрячком!
authentikos    | 19.11.2008, 18:26
-1. Юмора не понял.
1   2   3    →
Реклама
Обзор сети