UA
 

Украинские дети поедут в Голливуд

Корреспондент.net,  12 марта 2009, 13:13
0
58
Украинские дети поедут в Голливуд
Фото: starlife.com.ua
С 23 по 28 марта в Киеве пройдет Beauty Star Ukraine

С 23 по 28 марта в Киеве пройдет ІІІ украинский детский фестиваль Beauty Star Ukraine, победители которого получат право стать участниками Всемирного чемпионата искусств в Голливуде.

Об этом Корреспондент.net сообщили представители Beauty Star Ukraine.

Соответствующий контракт был подписан между руководством украинского фестиваля и представителями Всемирного чемпионата исполнительных видов искусства в Голливуде. 

Согласно договору, дети, победившие во всех творческих номинациях фестиваля Beauty Star Ukraine, получают право стать участниками Всемирного чемпионата искусств в Голливуде, который пройдет в начале июля под патронатом Арнольда Шварцнеггера.

"Для наших детей это отличная возможность проявить себя на международном уровне, - отметила президент фестиваля Beauty Star Ukraine Елена Лудан. - Ребята познакомятся с влиятельными продюсерами мира, режиссерами, агентами и лучшие получат интересные предложения".

В этом году конкурс  Beauty Star Ukraine стартует в третий раз и пройдет с 23 по 28 марта в Киеве. Дети со всех уголков Украины представят вниманию зрителей калейдоскоп из уникальных творческих номеров.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Украинаконкурс красотымузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии