UA
 

СМИ: Поклонники Джексона смогут проститься со своим кумиром в пятницу

Корреспондент.net,  30 июня 2009, 20:44
0
12
СМИ: Поклонники Джексона смогут проститься со своим кумиром в пятницу
Фото: АР
Поклонники Джексона смогут проститься со своим кумиром в пятницу - CNN

Тело Майкла Джексона будет доставлено на принадлежавшее ему ранчо Neverland, чтобы в пятницу, 3 июля, поклонники могли проститься со своим кумиром, сообщает CNN со ссылкой на неназванные источники, близкие к семье покойного.

Также сообщается, что дата похорон певца по-прежнему пока не определена, поскольку семья ждет результатов произведенного частным патологоанатомом вскрытия тела.

Стоит отметить, что в своем поместье Neverland, площадь которого составляет более тысячи гектаров, Джексон последние несколько лет практически не жил.

Так, с тех пор, как в 2005 году ему были предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах по отношению к детям, Джексон большую часть времени проводил за рубежом.

Отметим также, что король поп-музыки купил землю в Санта-Барбаре и построил поместье в 1988 году. Он назвал его Neverland в честь сказочной страны, где жил его любимый книжный герой Питер Пэн - мальчик, который решил не становиться взрослым.

Помимо большого дома и ряда домов поменьше на территории поместья также располагаются зоопарк и парк развлечений.

Отец Майкла Джексона Джозеф Джексон на прошедшей накануне пресс-конференции сообщил, что в Neverland певец похоронен не будет.

Ранее сообщалось, что похороны Майкла Джексона могут стать самыми масштабными со времен принцессы Дианы.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Cмерть Майкла Джексона
ТЕГИ: Джексон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии