UA
 

Стали известны хедлайнеры легендарного шоу Sensation в Киеве

Корреспондент.net,  15 марта 2011, 12:08
0
45
Стали известны хедлайнеры легендарного шоу Sensation в Киеве
Фото: Фото предоставлено организаторами шоу
Fedde Le Grand станет одним из хедлайнеров шоу Sensation в Киеве

Сегодня, 15 марта, стали известны хедлайнеры шоу Sensation. The Ocean Of White, которое впервые пройдет в Украине в этом году.

Звездами шоу в Киеве, которое состоится 8 мая 2011 в киевском Международном выставочном центре, станут  голландский музыкант Fedde Le Grand и французский диджей и продюсер Martin Solveig, сообщили Корреспондент.net организаторы шоу.

Fedde Le Grand - обладатель десятка престижнейших наград в области танцевальной музыки. Среди его достижений такие премии, как Лучший артист года, Лучшее брейкс/электро звучание и Лучший андеграунд хаус трек Зимней музыкальной конференции в Майами, а также Диджей года по версии MTV Awards Australia.

Martin Solveig - известный французский продюсер и диджей. В его арсенале альбом-бестселлер Боба Синклера Western Dream, на котором он выступил саунд-продюсером, а также авторский альбом Hedonist, ставший во Франции золотым. Его трек Hello продолжает покорять мировые чарты. На сегодняшний день он уже возглавил хит-парады Бельгии, Голландии и Австрии, получил статус золотого в Италии и Австралии и попал в ТОП-15 Великобритании и Германии.

По словам организаторов, несмотря на звездный лайн-ап, главным в Sensation остается уникальный концепт события - стопроцентный белый дресс-код, масштабная сцена, размещенная в центре зала, передовые спецэффекты, футуристические декорации, а также театрализованные номера с участием актеров, акробатов и каскадеров.

Как сообщалось ранее, киевское шоу Sensation. The Ocean Of White станет одним из самых дорогостоящих за всю историю отечественного шоу-бизнеса - его бюджет составит 10 млн грн.

Стоимость билетов от 549 грн. за стандартный и от 1099 грн. за Gold-билет.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевшоуSensationхедлайнер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...