UA
 

Дуэйн "Скала" Джонсон продемонстрировал лайфхак, как поймать крупную рыбу

Текст: ,  3 июля 2023, 17:56
0
2258
Дуэйн  Скала  Джонсон продемонстрировал лайфхак, как поймать крупную рыбу
Фото: instagram.com/therock
Дуэйн "Скала" Джонсон

Джонсон нашел способ помочь освободить приманку и объяснил, почему рыбалка важна для него.

 
Голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон продемонстрировал лайфхак по рыбалке. В Іnstagram он поделился рекомендациями, как поймать крупную рыбу.
 
Актер опубликовал видео, где показал огромного, пойманного собственными руками окуня.
 
"Я ждал, пока она выследит рыбу в устье озера, загоняя ее обратно в залив. Один заброс примерно в 3 футах от того места, куда, как я думаю, она направляется, - дайте ей упасть на несколько секунд, несколько рывков, как джеркбейт, медленно катите, терпение... Я использую легкую снасть, и с таким большим окунем я не пытаюсь вытащить его на берег, поэтому я всегда буду заходить в воду, чтобы поймать его. Надеюсь, вы, ребята, хорошо порыбачите в эти праздничные выходные", - написал под видео звезда.
 
К слову, Джонсон признался, что рыбалка – его любимое занятие.
 
"Рыбалка позволяет мне замедлиться от безумия жизни. У меня есть несколько участков с акрами воды, где я развожу рыбу. Большеротый окунь, полосатики, форель, солнечная рыба и т.д. Уже более 15 лет я тесно сотрудничаю с научными группами управления для создания наиболее оптимальной экосистемы для процветания рыбы. Многому научился. Классные штуки. Я их не ем. Я всегда отпускаю их обратно. Да, я обычно захожу в воду, чтобы помочь рыбам справиться с накоплением молочной кислоты в мышцах (точно так же, как люди после тяжелой тренировки), чтобы помочь вернуть кислород обратно в их жабры", - рассказывал ранее актер.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: видеорыбалкаактерДуэйн Скала Джонсон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...