UA
 

Объявлен список всех участников шоу Sensation в Киеве

Корреспондент.net,  7 апреля 2011, 11:09
0
39
Объявлен список всех участников шоу Sensation в Киеве
Фото: Фото предоставлено организаторами шоу
8 мая в Киеве пройдет знаменитое шоу Sensation

Организаторы танцевального шоу Sensation. The Ocean Of White объявили полный лайн-ап шоу в Киеве, которое состоится 8 мая 2011 в Международном выставочном центре.

Стало известно, кто еще, кроме хедлайнеров, выступит на шоу Sensation в Киеве

В столичном МВЦ выступят известный американский электронный дуэт Gabriel & Dresden, немецкий музыкант Jerome Isma-Ae и украинский диджей Lutique, сообщили Корреспондент.net организаторы мероприятия. 

Американцы Джош Гэбриэл и Дэйв Дрезден из дуэта Gabriel & Dresden известны как благодаря собственным трекам, так и ремиксам на песни таких артистов, как Madonna, Annie Lennox, New Order, Nelly Furtado и др. Всемирно известный хит Motorcycle в 2004 году долгое время возглавлял Billboard Dance Chart. В 2004 году Gabriel & Dresden получили Dance Star Award в трех номинациях: лучший продюсер, лучший сингл и лучший диджей. Дуэт также были назван Лучшими американскими диджеями года на Зимней Конференции в Майами в 2007 году.

Jerome Isma-Ae - немецкий музыкант, автор десятков треков, которые звучат на танцполах по всему миру. Практически каждый его сингл становится хитом и используется диджеями и хаус, так и транс и техно направлений.

Украину представит хаус-диджей Lutique. Его совместные работы с Кише и Светланой Лободой регулярно штурмуют дэнс-чарты радиостанций, а клипы попадают в горячую ротацию на музыкальных каналах.


Фото предоставлено организаторами шоу
Главная особенность шоу - стопроцентный белый дресс-код


Хедлайнерами шоу, как сообщалось ранее, станут заявленные ранее голландский музыкант Fedde Le Grand и французский диджей и продюсер Martin Solveig. Шоу станет одним из самых дорогостоящих в истории отечественного шоу-бизнеса - его бюджет составит 10 миллионов гривен.

Несмотря на звездный лайн-ап, главным в Sensation остается уникальный концепт события - стопроцентный белый дресс-код, масштабная сцена, размещенная в центре зала, передовые спецэффекты, футуристические декорации, а также театрализованные номера с участием актеров, акробатов и каскадеров.

Стоимость билетов от 549 грн за стандартный и от 1099 грн за Gold-билет. Стоимость билетов с 11 апреля - 649 грн за стандартный и 1199 грн за Gold-билет.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевшоуSensation
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...