UA
 

В украинский прокат вышли пять фильмов

Корреспондент.net,  23 июня 2011, 12:54
0
55
В украинский прокат вышли пять фильмов
Фото: kinopoisk.ru
Тачки-2 выходят в украинский прокат

В четверг, 23 июня, на экраны украинских кинотеатров выходят Тачки-2, фильм с Джейсоном Стэтхемом Без компромиссов, романтическая комедия Я тоже тебя люблю и два фильма в рамках проекта Женский стиль - Женщина и мужчины Клода Лелюша и драма Отпусти.

Тачки-2 в 3D - продолжение популярного анимационного фильма студии Pixar.

По сюжету Молния Маккуин и его друг Мэтр отправляются участвовать в самой престижной в мире гонки - Мировой Гран-При, в которой будет определен быстрейший гонщик из всех категорий - Nascar, Le Mans, Формула-1.

По дороге Мэтр оказывается втянут в шпионскую игру, в результате чего он вынужден разрываться между помощью Маккуину и секретной службой. По сюжету герои посетят трассы в Японии и Европе.


kinopoisk.ru
Кадр из фильма Без компромиссов


Без компромиссов - триллер Эллиотта Лестера, дебютировавшего в кино с фильмом Любовь - наркотик (2006).

Лондонский полицейский (Джейсон Стэтхем) пытается поймать серийного маньяка по прозвищу Блиц, убивающего только его коллег.

Актеры: Джейсон Стэтхем, Пэдди Консидайн, Эйден Гиллен, Зэйв Эштон, Дэвид Моррисси.


kinopoisk.ru
Кадр из фильма Я тоже тебя люблю


Я тоже тебя люблю - романтическая комедия. Режиссер - Дайна Рэйд.

Главный герой Джим влюблен в Элис, но наладить с ней серьезные отношения оказывается не так-то просто. Его жизнь меняется, когда Джим встречает помешанного на супермодели незнакомца. Новоиспеченные друзья решают помочь друг другу достичь своей мечты.

Актеры: Брендан Коуэлл, Питер Динклэйдж, Ивонн Страховски.


kinopoisk.ru
Кадр из фильма Женщина и мужчина


Женщина и мужчины (кинотеатр Киев) - фильм будет показан в рамках проекта Кино: Женский стиль. Драма. Режиссер Клод Лелюш.

Под звуки симфонической музыки главная героиня вспоминает мужчин, которых она любила в своей жизни. История ХХ-го века, показанная через призму одной женской судьбы; история кино в одной ленте. Фильм снимался на протяжении 40 лет.

Актеры: Одри Дона, Доминик Пиньон, Рафаэль, Жиль Лемар, Анук Эме.


kinopoisk.ru
Кадр из фильма Отпусти


Отпусти (кинотеатр Киев) (другое название фильма - Влечение) - драма режиссера Катрин Корсини. В главной роли - Кристин Скотт Томас, которая была номинирована на премию Сезар за роль в этом фильме.

Главная героиня фильма - Сюзанн - жена преуспевающего хирурга, мать двоих детей. Она живет в роскошном поместье и ведет спокойный образ жизни. Однообразие начинает ее подавлять, и она решает вернуться к врачебной практике. Муж нанимает нелегала из Испании для ремонта в кабинете. Добрый, отзывчивый и любезный, Иван начинает нравиться Сюзанн. Ее жизнь рушится на глазах. Захочет ли она отказаться от обеспеченной жизни ради обманчивого женского счастья?

Актеры: Кристин Скотт Томас, Сержи Лопес, Иван Атталь, Бернар Бланкан, Алладин Райбел, Александр Видал, Дэйз.

Корреспондент.net

ТЕГИ: УкраинакиноафишапрокатТачки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...