UA
 

В Киеве выступит Нелли Фуртадо (обновлено)

Корреспондент.net,  9 июля 2008, 11:03
0
24
В Киеве выступит Нелли Фуртадо (обновлено)
Фото: Фото с официального сайта певицы
Нелли Фуртадо приедет в Украину

Всемирно известная певица Нелли Фуртадо выступит 15 июля в Киеве в рамках европейского турне.

Обладательница премии Grammy посетит Украину впервые и планирует представить на суд зрителей свое новое шоу.

Основой концертной программы станут песни из последнего альбома Нелли - Loose. Продюсером  пластинки выступил знаменитый Тимбаленд, известный работой с Тимберлейком, Бритни Спирс и Мадонной.

Loose уже разошелся тиражом в пять миллионов экземпляров, став золотым и платиновым в 28 странах.

Выступление Нелли Фуртадо в Киеве станет окончательной точкой в мировом турне певицы. Тур, который начался еще в прошлом году и охватил все самые большие концертные площадки США, Канады и Европы стал настоящей сенсацией. 

В ответ на многочисленные просьбы фанатов и организаторов Фуртадо решила продолжить выступления и добавила к карте гастролей еще десять городов, завершая музыкальное путешествие нашей столицей.

На концерте в Киеве Нелли Фуртадо обещает не только представить покорившую Европу программу, но и вспомнить старый хиты, а также много импровизировать и общаться с публикой.

На разогреве у Нелли Фуртадо выступить украинская группа Gorchitza Live Project, которая была признана открытием прошлого года.

Инициатором концерта Нелли Фуртадо в Киеве выступил DJUICE. Благодаря этому мобильному бренду украинская молодежь впервые увидела концерты таких популярных мировых звезд, как The Chemical Brothers, Black Eyed Peas, Moby, Planet Funk и Apollo 440.

Выступление звезды пройдет в Международном Выставочном Центре (Броварской проспект, 15, станция метро Левобережная). Начало в 19:00.

***

Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) - канадская певица, португальського происхождения. Родилась 2 декабря 1978 в городке Виктория, штат Британская Колумбия, Канада.

Свою дебютную пластинку Whoa, Nelly! выпустила в 2000 году и сразу получила четыре номинации на самую престижную премию Grammy Music Awards. Победила в номинации Лучший женский поп-вокал с синглом I`m Like a Bird.

Последние радиосинглы Фуртадо звучат на всех радиостанциях мира.

Дискография:

2000 WHOA, NELLY!

2003 FOLKLORE

2006 LOOSE

Корреспондент.net

ТЕГИ: музыкаконцерт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...