UA
 

СМИ: Михалков снимет фильм с Анджелиной Джоли

Корреспондент.net,  25 ноября 2009, 10:47
0
31
СМИ: Михалков снимет фильм с Анджелиной Джоли
Фото: АР

Российский режиссер Никита Михалков собирается снять военную драму, на главную роль в которой приглашена звезда Голливуда Анджелина Джоли.

Об этом, как сообщает Комсомольская правда, сообщили СМИ Молдовы. Сообщается, что фильм расскажет о трех молдавских девушках, переживших Великую Отечественную войну. Съемки картины под рабочим названием Любовь и война пройдут, по информации прессы, в Молдове. Картина станет самым дорогим фильмом в истории этой страны.

Режиссерское кресло Михалков разделит с итальянцем Франческо Гальярди и молдаванином Валериу Жереги. А главную роль в фильме сыграет голливудская кинозвезда Анджелина Джоли, сообщают СМИ Молдовы.

"Сценарий уже отослан Анджелине, мы ждем ее ответа", - рассказал журналистам Франческо Гальярди.

Кроме того, свое согласие на участие в фильме Любовь и война дал уже итальянский актер Франческо Неро, ставший популярным после роли в вестерне Джанго в 1968 году. Имена остальных членов съемочной группы пока не раскрываются.

Съемки картины стартуют весной 2010 года - после выхода в прокат нового фильма Михалкова первой части сиквела к Утомленным солнцем. Правда, пока сам Михалков остался недоступен для комментариев. В его пресс-службе корреспонденту Комсомольской правды сообщили, что режиссер сейчас находится за пределами России.

Напомним, Анджелину Джоли пригласили также на роль в триллере Турист, в котором также сыграет Джонни Депп.

По материалам: Комсомольская правда
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнесафильмДжоли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии