UA
 

Дженнифер Лопес продала виллу, уступив покупателю $1 млн

Корреспондент.net,  25 декабря 2009, 18:19
0
21
Дженнифер Лопес продала виллу, уступив покупателю $1 млн
Фото: Reuters
Дженнифер Лопес и Марк Энтони продали виллу со скидкой в миллион долларов

Американская певица Дженнифер Лопес и ее супруг Марк Энтони продали свою загородную виллу в Калифорнии со скидкой в миллион долларов.

Вилла во французском стиле, построенная в пригороде Лос-Анджелеса Бел-Эйр в 1941 году, оценивалась в $8,5 млн, однако была продана за $7,5 млн, сообщает Los Angeles Times со ссылкой на информационную службу Multiple Listing Service.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони купили виллу в 2005 году за $6,25 млн. Дом с деревянными и каменными полами занимает площадь в три четверти акра.

В нем четыре спальни, пять ванных комнат и пять каминов. На втором этаже оборудована терраса, выходящая на лужайку за домом. Общая площадь особняка составляет 683,4 квадратных метра.

На прилегающей территории находятся студия, служащая гостевым домом, плавательный бассейн с домом на берегу, а также провансальские сады и прогулочные дорожки с арками из растений.

Что послужило причиной продажи виллы, и кто стал новым владельцем, не сообщается. По непроверенным данным, собственность могла быть продана в связи с переездом семьи в Нью-Йорк.

В сентябре СМИ сообщали, что Лопес и Энтони купили особняк в нескольких минутах от южного побережья в пригороде Майами. Место было выбрано неслучайно: Марк Энтони приобрел акции футбольной команды Miami Dolphins и решил перебраться поближе к подопечным.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии