UA
 

В четвертой части Сумерек у главных героев родится дочь

Корреспондент.net,  12 января 2010, 13:22
0
63
В четвертой части Сумерек у главных героев родится дочь
Фото: film.ru
У Эдварда и Беллы появится компьютерная дочь

В четвертой и пока заключительной части вампирского сериала Сумерки у главных героев - Эдварда и Беллы - родится дочь Ренесми, наделенная сверхъестественными способностями.

Создатели киноленты предполагают, что девочка будет создана с помощью компьютерной графики.

"У меня перед глазами опыт Загадочной истории Бенджамина Баттона. Вполне вероятно, образ Ренесми будет полностью компьютерным, но я не исключаю возможность и задействовать актера на съемочной площадке, а потом подвергнуть его соответствующей обработке", - рассказал продюсер Сумерек Вик Годфри (Wyck Godfrey) в интервью газете LA Times.

Съемки фильма Сумерки. Сага. Рассвет начнутся, вероятнее всего, осенью 2010 года. Все исполнители главных ролей уже подписали соответствующие контракты.

Продюсер не подтвердил слухи о том, что четвертая часть будет разделена на два фильма. По его утверждению, окончательного решения на этот счет у руководства студии Summit Entertainment пока нет.

Напомним, что 26 ноября 2009 года в украинский прокат вышла лента Сумерки. Сага. Новолуние. Мировые кассовые сборы фильма составили более $578 млн. Фильм вошел в тройку самых кассовых премьер в истории американского проката.

В октябре завершились съемки третьей серии Сумерки. Сага. Затмение. Фильм выходит в прокат 30 июня 2010 года.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: фильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии