UA
 

Следователи установили причину смерти Владислава Галкина

Корреспондент.net,  2 марта 2010, 15:14
0
51
Следователи установили причину смерти Владислава Галкина
Фото: film.ru
Вскрытие тела Галкина не выявило признаков насильственной смерти

Эксперты провели вскрытие тела известного артиста Владислава Галкина, скончавшегося на 39-м году жизни, и установили точную причину его смерти.

Следы, которые могли бы свидетельствовать о насильственной смерти актера, не обнаружены. В то же время следователи не называют причину смерти Владислава Галкина.

"Причины смерти Владислава Галкина установлены. О них говорить с этической точки зрения не стоит. Никаких оснований для возбуждения уголовного дела нет", - сказали в Следственном комитете при прокуратуре (СКП) РФ.

Напомним, что 38-летний Владислав Галкин был найден мертвым в съемной квартире в центре Москвы 27 февраля. Сообщалось, что актер умер за несколько дней до этого. Предполагается, что смерть наступила из-за остановки сердца.

Месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в связи с воспалением поджелудочной железы.

Коллеги актера считают, что одной из причин скоропостижной кончины Галкина могли стать его переживания и шумиха в СМИ по поводу суда над ним. В прошлом году актер был осужден за драку с сотрудниками милиции.

Владислав Галкин известен зрителям по таким фильмам, как Дальнобойщики, Мастер и Маргарита, Ворошиловский стрелок, В августе 44-го, Диверсант, 72 метра, Каменская и других.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды кино
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии